Vodka100ml

Пользователи
  • Постов

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vodka100ml

  • День рождения 25.07.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва / Лимассол
  • Автомобиль
    RS200 Z edition FAT + Celica st185 jdm

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vodka100ml

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем добрый день! Ситуация такая- На 2011г я получил по почте извещенные об оплате налога на т.с. сумма было завышена. Оказалось что место законных 200л.с. (Алтезза автомат) у меня по чему то 210л.с. До этого 2010 я оплачивал по ставке 200л.с. В гай не был за этот год не разу автомобиль с учета не снималось не ставилось. Поехал в налоговой дошел до старшого инспектора он посмотрел по базе данных и подтвердил что они получили информацию от гаи а том что у меня изменилось на авто л.с. Сегодня собираюсь ехать в гаи. Был у кого нибудь такой опыт ? Есть советы как луче поступить ? п.с. в птс и стс 200 л.с.
  2. новость радостная. поживем увидим. пока нимери появится новые лазейки. и машинный конструкторы легче будет оформлять. только замена кузова. а так можно будет номера и опазнователные знаки на двс все стереть. и опознавать двс будет тяжело. п.с. всем привет давно не был в форуме)
  3. уже предлагали в РБ поехать но времени нет. я за 4500 могу у себя в центре покрасит но это дорого мне нужно что нибуть в районе 30-40 знающие люди подсказали что луче поставит на учет и толко патом покрасит, вопросов у ментов меньше будет + надо покрасит патом ТО покупать. а то номер нового СТС не будет совпадать в базе с номером ТО.
  4. хз какой штраф но наверняка что то есть. луче 500р заплатит и потратит 2-3 часа. у меня ситуация такая что все равно придется поставит на учет. вы луче скажите где красили? и за сколько ??
  5. спасибо. луче красит тогда и патом на учет поставит.
  6. знакомый сказал что проверяют авто полностью, типа номера агрегатов, так?
  7. сабж кто этим занимался? подскажите схему. нужно покрасит st185, хочется изменит цвет. за одно где посоветуйте покрасит? интересует без разбора. бюджет 40-50.
  8. если передний привод то луче прелут )) имхо http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6811844-91ad.html
  9. ездил на t23 1zz АТМ JDM. - в зади не удобно( ехал как то в зади 140км на дачу, до сих пор помню )) - мощности для меня мало было ( на прямых ) + посадка отличная сидишь очен низка + управляемость (легкий а/м) + экономичная + оригинальная внешность клиренс не ниже аллтезы имхо если хочется купе, то луче делать еще один шаг и купит МР-S
  10. максдйв тут инфо есть http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/30340/
  11. 1. Булка (черная) 2. Володя (аватарка все расскажет) 3. alex.3 (синяя) 4. KHM (белый) 5. igrivayaloshadka(аватарка все расскажет) 6. xandro ( серый с черной крышей) 7. ph03nix (красная) 8. zheka (перл) 9. papik (синяя) 10. YakoFan Графит (серый) 11. ShooTsu (эмм, серебро модифицированное) 12. Эф энд И (разноцветный с голубыми передними дисками) 13. The Shick (разноцветный) 14. _KseRoX_ (бело-чёрная) 15. EKSIN (пожарный) 16.Abs (синий))) 17. Yago ( Сиииний) 18. Митяй ака Screw (синий) 19. FaNaT (Черный) 20. костян (серебро) 21. GenarЁkK (Синияяяяя 22. Mr. ZorG (серый самурай) /хотел быть под № 13 но не успел/ 23. kazak (серебро с некрашеным обвесом по кругу) 24. badboy серебро 25. Dimon405 (серебро) 26. Sasha_RS (желтый) 27. RelaxBB (белый) 28. Puffnutiy (серебро) 29. Hound (синий) 30. Hawk (перл) 31. yurpod (синий) 32. меломан (белый) 33. romen7 (серебро-гита) 34. Dimarik (перл) 35. OnesBest (синий) 36. anToshik (синий-синий) 37. Dмitriy (черная) 38. Speaker (серебро) 39. Гнус (серебро) 40. Fuji (синий матовый) 41. Acad (зеленый) 42. Bobus_crew (Белый перл) 43. Yukos (чёрный) 44. Леха 924 (lex in black) 45. Pinch (синий) 46. diman (синий) 47. Trinity (классическое серебро) 48. ТРУНЯ (серебро) 49. vodka100ml (Графит)
  12. скорпион- птс остался ? если да то все восстановит можно. я в итоге уехал на отдых и не успел Т.О. купит. если без Т.О. ехать то при остановке сколько минтам думайте нужно давать ?
  13. какой смысл мед справки если его можно за 500р купить ? выд минти тоже это знают. ладно будем справку еще покупать)) могли бы тариф чуть чуть поднят и все или хот госпошлина увеличили бы.