kharlamof

Пользователи
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kharlamof

  1. цеплял elm327 usb не работает только напряжение кажет
  2. короче ни хрена не получается переставлял драйвер-то же самое не может соединится с ЭБУ хотя при установке соединения показывает бортовое напряжение кто-нибудь пробовал elm327 на альтезе?
  3. usb в диспетчре показывает как com3 соответственно его и выбираю во всех диагностических программах вообще какой у альтеззы протокол? двиг 3S
  4. пытаюсь законнектить elm327 usb не получается толи софт или железо хотя . .obd tool пробовал-результата нет Ведь на сколько я понимаю у альтезз 9141 протокол
  5. имея ноутбук чего можно купить, чтобы в гаражных условиях проводить диагностику системы управления двигателем? чтобы стирать ошибки, читать коды неисправностей и в режиме реального времени видеть показания датчиков системы(графики, кривые и прочее) а так же, чтобы данное оборудование можно было использовать на других праворуких машинах например ниссан( с возможностью обучения дросселя холостому ходу)
  6. я взял разъемы от инжектора ваза поворотники включил на две лампы, немного доработал, все провода пропустил через тонкую гофру. при габаритах горят только глаза при ближнем дополнительно вкл три диода в фарах дальний на фоне линзы с ксеноном никакой была проблема-на кочках треслись линзы(корректора нет)-была устранена подмоткой изолентой на заглушках гидрокорректора можно одну из ламп поворотника сделать габаритом-как у америкошек кстати\ блоки розжига поставил отдельно а в их места в фарах установил блоки от анг.глаз так как если они умрут проблем будет больше
  7. у тебя головное-пионер? Если так-то туда можно навител поставить.
  8. d2-означает что лампа полюбому ксенон,
  9. d2r написано напротив линзы где ксенон а напротив дальней hcr или чего то в таком плане менты до*бываться не будут, тк d2r соответствует нормативам а как полосатые определяют ксенон или галогенон? они хоть знают чего обозначает d2r?
  10. красота а если вместо второй лампы поворотника поставить лампу чуь потусклее и подкл через габариты?
  11. результат: одна фара-все нормально вторая-при вкл анг.глаз загорался только один и то гас через секунд 5 сначала паника потом открыл крышку и обнаружил что один из проводов выпал из разъема(все это внутри и туда хер чего засунешь) пришлось вывести через место под блок розжига и все заработало Делайте выводы товарищи В целом фары на 4 Однако отличаются от других оригинальностью, что и дает им плюс и еще цена Короче эксплуатация покажет,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, PS А ставить на дорестайл не легко Все лишнее вырезал и за вечер лишь поставил левую Лучше вообще снять крыло и подгонять фару к крылу будет гораздо легче Clerk Если ты продаешь-так проверяй товар на работоспособность перед отправкой.
  12. получил выглядят классно но пока не ставлю, с жестянкой разберусь, позже обязательно отпишусь спасибо clerk
  13. это фары из оптических модулей пр-ва Cibie в карбоновом корпусе со встроенным ксеноном недавно были на injapan по цене 500 дол
  14. Черные возьму. Как с доставкой до Омска(сколько)? Жду ответа
  15. я пробовал- не получилось в итоге сделал включение с кнопки ТИТЛ(мне нравится)
  16. можно сделать так. 5дюймовый выкинуть врезать 7дюймовый например Проложи майфун штатный распотрошить и имплантировать двд с российскими частотами, выхом на саб и ауиксом у меня стоит сони звук стал гораздо веселее
  17. А температуру масла в АКПП? Сколько стоит? хороший девайс, сам давно уже его хочу, просто информации по нему не было
  18. компрессия нормальная масло жрет скорее всего из-за задубевших маслосъемных колпачков клапанов