TOYman

Пользователи
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TOYman

  1. Четвертый на диффузор радиатора
  2. Получается если опоры от 110 марка, переднюю часть кардана надо брать от 110? Надеюсь скоро придет кардан от 110, буду сращивать с рс ат. Посмотрю что за бутерброд выйдет
  3. Автомобиль Урал легко превращает ваз2110 в "Ё" мобиль
  4. Эт десятка с норильска, мой родственник на ней гоняет
  5. На фотке слева опора от аристы, гиты, марка 110, она ставится на левую сторону двигателя, у меня так.
  6. Торпеда с правой стороны похожа как у ауди 100, сзади просто секс, а вот спереди я бы ходовые огни в фару засунул. Во общем эт лично мое мнение. Самое главное чтоб он был попросторней is250. Общая оценка я считаю 4+
  7. Красивое видео кто может подсказать, а что за трек играет?
  8. Я свою тож редко глушу привычка от дизеля осталась, просто в норке можно оставить машину когда на улице -10, пойти домой поспать пару часиков, выйти и уже на улице -40 p.s. в - 25 полумертвый 3с заводился с 1 раза
  9. Я когда первый раз попал на этот форум, сразу понял какая тут политика. Возьмите форум TourerV.ru, там в разделе "тюнинг" черт ногу сломит, не в обиду конечно модерам маркообразных, но наш форум почище. C поиском хоть и сложно разобраться, но можно
  10. Переделать АТ косу под МТ мозг не сложно, а вот на оборот куда сложнее.
  11. Можешь мою тему почитать http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=70269 двиг от jzx100
  12. Нашел тему у доминиканцев про установку приборки в рс-ку от is350 правда плохо понятно че они там пишут может кто-то разберется http://sxe-10crewrd.pro-forums.in/t423-is350-speedometer-in-a-sxe10-rs200
  13. Моргаю практически всегда когда вижу волшебников с палочками
  14. А мне одному показалось что на 1:24 приборка у 300-ка от is250?!
  15. Ни знаю как у рестайла обстоят дела, но я себе покупал приборку от gxe10 МТ для будущего свапа на 1jz. У меня РС МТ дорестайл. Подключал приборку чтоб опробовать, так вот почти все работает, правда тахометр показывает меньше оборотов (оно и понятно), а экономайзер показывает космос , остальное все гуд!
  16. Подскажите поставил помойку, поездил и в ней оказался бензин почти в чистом виде!!! Поджигали горит как обычный бенз и запах соответствующий!!! ???
  17. У меня алька 99г.в. хочу на нее фары от лексуса поставить подскажите плиз номера его фар