Денисыч

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Денисыч

  1. Ок! наберу, ты все на той белой с московии или уже на другой? ипотека зло, я тоже из за нее движуху начал, жаль смайла тут нету (рука\лицо) чиркани свой сотик, я всеравно пока без денег, жопель еще не продан, рынок мертвый, я думаю обмен тут никого не заинтересует)))))))
  2. 2 rossi привет Андрюх!!! да все излазил уже, понял что на продаже только трупы.... а на реально живую просто денег щас не хватит... я бэху в идеальном состоянии продал дешевле чем протезы щас стоят. вобщем хз.. щас астру в последнем кузове выставил, смотря за сколько продам, там и бюджет виден будет.
  3. Есть кто живой?? подискиваю живую альку или иску,
  4. всем привет!! ребят, есть у кого нить 2 баллона 225*45-50 р 17 на продажу????
  5. в подарок есть штатная магнитола с альтезы с еррором, если хочеш есть от лешего баз ошибок НО надо выкупить ее из ремонта стоимость 1500р
  6. добавил фото. кому интересно пишите! http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/50114/
  7. ремонт коробки не дешевое дело. проще контрактную взять. есть сервис на визе у омоновской базы, там их несколько но один именно по автоматам. если меху ставить к росси обращайся, он местный мастер) мне в рошлом году предлагали меху от 80 марка но тел пацпна найти не могу((( поищи по разборкам. мозг на паркинг замкнеш для начала потом уже поисками мех мозга займешся для 1 гоночного.
  8. ты полную инфу выложи, а то по фамилии и имени врядли кто сможет помоч. город не такой уж и маленький. думаю в рувд сообщить стоит если есть к нему притензии.
  9. мопед не мой. но задолбали у меня в гараже валятся. вобщем есть 4 балона хаккапилита ку 195*60 р15 бу 1сезон взрослым человеком( почти новые) на 1 балон чтото тяжелое положили, он по протектору помялся походу без восстановления, остальные в норме. может кому надо. 1 или 2 колеса по дешмаку? в лс все оговаривается. по рублю за баллон самовывоз.
  10. если для жестянки то есть вродебы как раз правый фонарь. весь целый, только прозрачная пласмаска разбита. пиши если что.
  11. ни у кого шипов на 16 или на 15 комплектик не завалялся???? нужно срочно. потому как выбор стоит рать 16ю резю или 15 диски и на них резю искать.
  12. вот я протоже. темболее чтобы потом поменять помпу или сальники прийдется разбирать столько же((
  13. если росси делать будет то сделает. я ему рассказывал как не снимая грма помпу снять, если помнит=) а в сервизах грм снимают и лаве за ето берут.а помпа меняется с грмом раз в 100тыков на 130 теч начинает, проверенно на личном опыте.
  14. сальники еще надо. и помпу а то потом второй раз полезете
  15. свое мыло в личку кинь. сюда уже лимит исчерпал выкладывать
  16. Ребзя можете поздравить, взял трешку... Но влез в долги(((( продаю 17е колеса, бампер, сетка в бак, свечи, ковры в салон (родные), есть полочка под радной мафон и сам мафон, может еще че, все не припомню..... пишите, звоните=)
  17. дыра или трещина??? впринципе заварить можно не че страшного. а по битым авто звонил?? есть одна теза ии куча марковок... позвони поузнавай думаю за 1.5 2ре найдеш.
  18. датчик подходит любой. можеш в магазе или на рынке смело покупать(150ре всего) 2Денесян да не бида, найдеш еще свое авто ;-)
  19. у меня была машина с трекшеном и с телеком, дак етот разьем тоже болтался, я подумал он от подогрева. в мафон не он вставляется точно и в трекшен тоже!
  20. мля надо было сказать что с клуба я придержал бы ее. до наклейки все руки не доходили. зы: осталась родная магнитолла с уселом, калонки вкруг, и есть еще от лехуса мафон НО его после ремонта надо выкупить с сервиса (1500р) задний левый вроде фонарь(разбита стекляшка внешняяя) может кому что надо????
  21. скорее всего моя. с люком вроде больше не продовали=) звонило много народу... про другой город не говорили, по етому невкурсе. 2 неновичек думаю о мешалке. но налоги повышают а у многих в птсе все по чесному((( еще думаю о 3шке бмв. хотел купешку взять у знакомых но недождалась.
  22. Сегодня продал =( и таааак стало грустно. остались катки 17 ВЕО и бампер, еще есть клапан ввти на 1г б.у
  23. че вместе с хорошей резиной 10??? зы: вариантов есть парочка, но для начала продать надо машину.
  24. пля вот уроды(((( куда они с не комплектом то? камней наложили кривых еще, на шинках в округе и на рынке новомосковском посмотрите могут всплыть. а хозе возможно помогу если машиа у меня уйдет на днях. правдо я комплектом продавать буду((.