666

Пользователи
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 666

Информация

  • Автомобиль
    Altezza AS-200 z-ed/АККП

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения 666

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Разброс в выборе авто слишком большой( и SUV, и заднеприводные,и переднеприводные)! У меня ощущение,что человек выбирает машину по красоте кузова! Ребята,вы уж пригласите человека на свою встречу,покажите машину. Просто я сам так пролетел пару раз-выбираешь машину, посмотрев со стороны и на картинках,а за руль садишься и чувствуешь не твоё!
  2. Издержки правового государства на лицо! :-D Даешь авторитарный режим в рамках школьной программы!!! :-D
  3. Так лучше уж сразу тему мутите - типа "Стриптиз на Алтеззе"! И кто уверен в своих силах(как в личностном обоянии ,так и в художественных способностях)-ВПЕРЕД!!! Кстати пару месяцев назад читал отзыв на авто.вл.ру.,кажется про Сильвию,так там один парняга отфотал свою машину со своей подругой.Стриптизом как таковым там и не пахло,но девчушка была красивая и посмотреть было в принципе приятно!
  4. Убаюкивай скорее эмоции! :-D Подробностей хоца! :-D
  5. А у нас есть драгрэйсеры выступающие на международных встречах?Возможно я не владею информацией,но по моему и драг, и стрит, и дрифт присутствуют у нас преимущественно на внутрироссийском уровне как дорогое увлечение. По поводу самолёта...-извини если сильно задело!Но если честно,то раздражает пренебрежительное отношение большинства к владельцам авто несколько ниже уровнем,чем ну скажем Алтезза.Не все ведь могут позволить себе такие авто! и они теперь не могут себе позволить увлечение тем же дрифтом?Не абсурд ли это? Кстати некоторые ВАЗ-2105 водят лучше,чем иные водят более дорогие авто.
  6. Вообще ничего смешного не вижу! Очень даже актуальная тема!Особливо если не в ущерб управляемости! И кстати спасибо за инфу-есть о чём задуматься!
  7. 666

    ис200 с 220 л.с.

    +1! По моему уже разжованно более, чем понятно! Смотря о каких годах речь! Моя Алтезза 2000 г. стоит порядка 15000 у.е.,Лексус ИС 300 1999 г. мне предлагали за 18000 у.,е.(правда по знакомству-выставили и продали за 20000 у.е.) Чем моложе машина-тем выше ценник!
  8. Спермотоксикоз лечится либо усиленной мастурбацией,либо энным количеством бабла потраченного на девушек лёгкого поведения(за неимением постоянной пассиии!!!) :-D
  9. Не забывайте,что любая статья-субъективное мнение автора! Кстати на 80% я с ним согласен.У меня Алтезза стоковая и далеко не РС-ка,но даже в стоке она достаточно низкая(по крайней мере для Сибири).Если бы дороги были как в Японии мой выбор однозначно был бы в пользу Алтеззы,но на наших грёбаных дорогах предпочтительнее Аккорд. Плюс к этому - Аккорда можно приподнять практически без ущерба управляемости,то в подобном случае Алтезза перестает быть Алтеззой (автору статьи +1!).