максус

Пользователи
  • Постов

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент максус

  1. Октябская наб стоит перед перекрестком с большевиков
  2. Макс спасибо, а если те же но не оригинал? За исключением рамки, рамку готов заказать.
  3. Макс Привет! поможешь с з\ч на мой танк?! вот номера(exist.ru) и количество: MR 592134 сошка рулевая MR 296274 наконечник рулевой внутнений 2шт(для шприцовки) MB 831043 наконечник рулевой наружный 2шт(для шприцовки) MB 860829 опора шаровая верхняя 2шт(для шприцовки) MR 296269 опора шаровая нижняя 2шт(для шприцовки) MR 460760 рамка отопителя и кондея Интересуют сроки, цены и фирма изг. Заранее спасибо!!!
  4. Нужно будет как-нибудь на шашлычок выбраться!!!)))
  5. Всем Привет!!! Был в небольшом отпуске, С машиной резкие перемены, т.к. на даче стройка и непролазные тропы и в алтеззу грузить мешки жалко взял я себе Mitsubishi Montero Sport.
  6. Сегодня видел алю на пр. большевиков около окея где-тов 15-00
  7. Я на работе сегодня, с улицей пас, а в гости приезжайте.
  8. Извиняюсь за прошлую пятницу, не смог доехать, плохо без машины! И Приглашаю всех завтра на чай и кальян!
  9. Адам, заменой резинок не обошлось?
  10. И я готов на Хасань!!))) Мы с Гошей будем там раньше чем в 21.00 где-то в 20.00
  11. Я дома готов в любое время встретиться! Адам Спасибо!!!
  12. Сегодня на Загородном пр. в сторону Московского пр. серебро гита, кто?
  13. Приглашаю всех завтра ко мне в кабак, с меня кальян, заодно обсудим что брать Гоше, и какие сволочи признают езду на красный свет правильной.
  14. Как вариант какие-нибудь Две палочки!!?