denylimit

Пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент denylimit

  1. Возродим! Тусе быть! Вот только тачилу откопаю и починю ))) Апдейт. Откопал, починил!
  2. Всех еще раз приветствую. Почему еще раз, расскажу в эпилоге. Вопрос у меня такой: кто является производителем оригинальных тормозных дисков на is200. Алексанадр Друзь не знает. Я спрашивал. В этой мегатеме в стопицот страниц тоже не нашел. Сразу оговорюсь, пожалуйста, колхоз не оригинал не предлагать, как надо заказывать диски тоже не объяснять (ну типа что из эмиратов через остров тристан-де-кунья несрочной поставкой будет ок). Вопрос сводится исключительно к тому, какая контора делает для таеты диски на конвейер. Спасибо Alex_x, навел на сумитомо и акебоно. Еще есть может быть варианты? Теперь эпилог (развлекательный немного оффтоп-предложение) Приношу извинения тем, кому это сообщение не интересно или на него нечего ответить. Так получилось, я в пятницу уже задал этот вопрос в отдельной теме в разделе "ремонт и эксплуатация", как мне подсказал разум и здравый смысл. Согласитесь, спрашивать про оригинал в разделе тюнинг как-то странно. Но есть на форуме модераторы, которые имеют свой модераторский взгляд на модерирование, модерацию и немодерированных пользователей. Мне было предложено продолжить дискуссию в некой "общей теме про диски". Полазив по форуму, я нашел только эту тему, только она подходит под это определение. Я, к сожалению, не имею возможности подробно прочитать 17 страниц и 300 с хреном сообщений, а поиск тоже уверено вываливает для изучения кучу невероятно полезной информации. То, что я прочитал в этой безусловно полезной теме, которая полезнее чем кефир на ночь, не дало мне ответа на вопрос. Ну не виноват, я что мне не интересно, подойдут ли задние тормозные диски от супры на переднюю ось альтезы. И напоследок предложение к модераторам: раз тут такие танцы, то может быть стоит тогда закрыть все темы, оставить только (или создать) темы типа "Общая тема про термостат", "общая тема про тюнинг прокачного штуцера тормозного цилиндра заднего левого колеса" или даже просто "ТЮНИНГ" тп. И пусть все что про реостат, то будет в теме про термостат. Так же гораздо проще искать информацию, так гораздо удобнее форум, так гораздо проще модерировать наконец. Это же какой профит для модератора! Подумайте, пожалуйста. Идея-то вроде ничего, не так ли? Да, если надо, то могу перепостить ее в "Общую тему про предложения по улучшению форума" для продолжения дискуссии. Всем заранее спасибо.
  3. Один из важных и необходимых параметров для расчета количиства впрыскиваемого топлива - показания датчика ОЖ. Как то блок управления должен определить тепло или холодно. Он вкручен где-то в блок цилиндров, к нему подходят провода. Там правда ломаться нечему, и была бы ошибка если бы он совсем умер. Но вдруг. Вдруг он гонит, а блок думает что надо больше бенза и льет его. А такая богатая смесь не горит... Я бы проверил его спротивление например и провода от него до блока.
  4. Датчик колена стоит в районе звездочки колена под кожухом ГРМ, думаю. Его можно проверить либо осцилографом (форма сигнала), либо тестером (тестер должен видеть обороты при врещении стартером).Ну или поставить заведомо исправный для теста. Если у тебя форсунки льют, то скорее всего датчик работает. Без него ни зажигания не будет, ни работы форсунок. Хотя может работать через жопу. Если не маф, то датчик температуры ОЖ, форсунки, компрессия или давление впрыска - оно может быть нормальным, но форсунки засраны. Либо давление мало и распыла нормального нет.
  5. Сними разъем с МАФ и попробуй ее так запустить. Мотору для запуска нужно: датчик колена (он работает в твоем случае, так как искра и бензин есть - хотя можно все таки для уверенности проверить питание форсунок - 5в, и давление насоса - возможно нет нормального распыла и бензин просто течет в цилиндр) датчик температуры охлаждающей жижы - его надо проверить и исправная механическая часть - надо проверить компрессию Поэтому можно скинуть фишку с мафа, мотору для запуска он не нужен, его показания принимаются в рассчет только когда обороты достигают 300-400 об/мин штоле (точно не помню) Если все остальное исправно, то мотор заведется без мафа и будет работать, но не устойчиво (на аварийном маппинге). Если нет, то копать глубже (см. выше) Вот так как-то.
  6. Всем собаки-улыбаки, поцоны. Чо с ногомячом? Опять все сливаются... Я две недели не мог, командировки. Но сейчас готов играть.
  7. Всем +2х, поцоны. Я в теме. только могу опоздать.
  8. Итак, девчонки ) Я позвонил Максу, желание мячь гонять есть, у его товарищей тоже. Он любезно согласился либо сам, либо Руслана попросить узнать за поляну. Договорились, что все узнает на этой неделе и либо отпишет либо еще как сообщит. Тащемта так. Кто кроме меня и Сани еще готов? Митя например? Пашка? И эта, мячег нужен. Я свой проё куда-то. Ну и как всегда:
  9. Всем Спартаковской футбольной школы в Сокольниках поцоны. Я готов например. Чо как следующая среда? Сегодня не смогу. Ну и неделю наркомании объявляю открытой:
  10. спасибо. играть тоже хоцца... мож без фанатизма. я позвоню есичо. карочи, я буду, поцоны
  11. я прошу меня простить. В выходные валялся дома с температурой и лечился по экспресс методу илоны давыдовой. к понедельнику поставил себя на ноги, но остаточная деформация еще есть. хотя хрен знает, мож приехать...
  12. Лови, специально для тебя. =))
  13. Всем хайдук. Меня не будет. Сорри.
  14. Я буду. вернеенас двое будет. или трое. Бонус
  15. Паш, обоснуй! =) А твои бойцы?
  16. Йоу, амигас! Нучокак там завтра? Я готов! Бонус тыц
  17. Мы аццки жжом, смею заметить. =)) Особенно на поляне!
  18. Ок, Макс. Жди ответного гудка!
  19. Вас - это в смысле с тобой или всего?
  20. Макс, бп тебя подберу. Только видишь ли, я прямо с работы (АлтуфаХМкад) валю по дмитровке в центр на лесную, потом на садовое и по басманным всяким и радио еду на набережную и на футбол. Так что могу тебя где нибудь по пути туда поднять, а обратно отвезу, куда скажешь! Как там с народом на сегодня? У меня сегодня есть я, 0.7 (вероятность на данный момент) и еще один. Итого с 70% вероятностью меня будет трое. У меня еще два места в машине свободных так что, Макс, бери болельщиц! =))))
  21. Ололо, поцанчеки!!! Чокак дела? Меня завтра опять двое. (Саня, привет!) Как вообще на завтра? По агентурным сводкам, говорят(с) завтра матч какой-то будет по центральному телевидению. Будем смотреть или сами играть? Я готов играть при любой погоде. Мне терять нечего! =)
  22. =) это еще ничего, хуже когда залезаешь в ванну, например, и кажется, что растворился... воду ссыкотно слить =)