hrungnir

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hrungnir

  • День рождения 29.01.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    ВАЗ

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения hrungnir

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Сам полтора года назад разфигачил свой Цывег. Дважды через крышу и в лес улетел. Жжесть! Был бы не пристегнут..... Бог есть!
  2. Так кто-нить внятно может ответить: подойдет лобовое от Лекса на Тезу???
  3. А по-моему проще пристегнуться и и не насиловать мозх. Тем более что иногда это жизнь спасает...
  4. Вот че не спросил, то не спросил. Ну если обычный Pilkington без подогрева в 5160р. обходится, то тут дороже думаю на штуку-полторы будет наверное.
  5. Мне сказали что Pilkington вроде как делает с обогревом.... для IS200.
  6. У меня тут тоже проблемка образовалась с лобовым стеклышком. Позвонил в Mobiscar, там говорят, что тока на IS200 есть финское, но то что оно на Altezzу подойдет сомневаются. Кто-нить может авторитетно ответить на вопрос, геометрия лобового Лекса и Теззы совпадают? И еще, какое стекло лучше ставить: финское Pilkington или наш Стеклолюкс?
  7. Была такая проблема. Сначала лампочка загоралась, а потом через недельку скрежет пошел. Снял колеса, посмотрел... мля, а там от колодок одни железки остались, весь фрикционный состав ушел. А прошлый хозяин божился, что все чики-пуки с тормозами. :-x Поставил новые и усё зашибись.
  8. Датчик заменил собственноручно, без всякого сканера. По сканеру он выставляется на 1G c ECTS, так как там стоит электоропривод на заслонку. На моем 1G все гораздо проще. Все делал так, как написано в мануале. Пока проблем не наблюдал. Посмотрим что будет дальше.
  9. Где-то неделю назад стал ощущать заметные толчки при переключении передач, а при переходе с N на D конкретный удар шел. Думал усё, карачун пришел коробке. Заметил, что при перезапуске двигателя проблема сначала пропадает а затем появляется снова. В довесок ко всему моя Теза стала еще и глохнуть сама по себе и пропал кикдаун! :-x Сделал самодиагностику, которая показала неисправность ДПДЗ. Заехал в сервис, где мне подтвердили диагноз и предложили для начала прочистить заслонку. Через 20 мин. работ.... О, ЧУДО! Все заработало! Машина стала лучше разгоняться и передачи переключаются как надо. Вот такая вот правдивая история. А я уже новый датчик заказал, блин. :x
  10. Вчера меня постигла та же участь. Думал усё, карачун моей магнитоле. Благодаря совету Yaros666 удалось ее реанимировать. В связи с этим выражаю Yaros666 огромный респект и уважуху.