Duda

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Duda

  • День рождения 20.03.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лыткарино
  • Автомобиль
    Altezza 1G автомат

Достижения Duda

Newbie

Newbie (1/14)

  1. По деньгам у меня получилось 2 тр. В них вошли, болванка с кнопками (так-как, корпус родного ключа развалился, вклеили родной ключ в новый корпус) и изготовление нового, без кнопок.
  2. У меня просто нет иммобилайзера. Мне в этом плане повезло, получилось дешевле. Хотя родной ключ, тоже с кнопками открыть-закрыть.
  3. Поменял реле и щетки генератора заодно. Ничего не произошло, все осталось как и было до замены(((
  4. Привет! Я делал в обычном металоремонте, правда замучил мастера, он три балвани угрохал, но в результате сделал. Ключ правда обычный без кнопок и логотипа, но свое дело делает. Если будешь делать, сразу обрати внимание мастера на длину ключа, ограничители на ключе находятся по бокам, на глаз сразу не определишь, но роль играют.
  5. У меня на Аске с автоматом тоже самое! Где это реле находится? И что из этого Unipoint YR-661 Mobiletron VR-H2005-63A Utm NPR441 Utm IN441 подойдет на 1G? На Экзисте ничего сказать не смогли (ну, кроме стоимости конечно!).
  6. И мне контакты!!! Заранее спасибо. Смотрится очень круто! Похоже такая проблема у многих.
  7. Rustam-25, спасибо так и сделаю. Было типа под резину, будет типа под карбон! )))
  8. Не, не поможет. У меня царапины глубокие. Я думал, может, есть, какое ни будь средство как, к примеру, есть же жидкая кожа (восстановитель кожи).
  9. Шит! Я подозревал, но в глубине души надеялся!
  10. Люди добрые! Подскажите, может, кто сталкивался. У меня достаточно сильно поцарапана торпедо, кто нить знает, как удалить царапины (не меняя торпедо)
  11. У моей 101 000, на прошлой неделе сделал ТО. Обошлось 18120 руб. Поменял все, что только возможно и подключил устройство считывающее МР-3, дынц-дынц-дынц!!! Лепота!=)
  12. 1. Трифонов Рустам + Михайлова Вера 2. Подстаницкий Артем Student и Федорова Виктория 3. Сальников Серега и Катрин Прокошева 4. Изюмов "Argent" Михаил + Воробей "Spirit" Дмитрий + Дрожжин Андрей 5. Дартау Константин, Дартау Юля, Биркос Михаил ,Павлова Анастасия 6. Мамонт Олег + 3 тела (уточню позже) 7. Абульханов Ильдар 8. Лыско Ольга 9. Сергиенко Сергей 10. Данилов Дмитрий+Дзюба Анна+Романов Алексей+Емельянова Оксана 11. Черемхина Мария(chershe)+Четверикова Елена+Машкина Галина 12. Новиков Максим + ? 13. Юсов Михаил +? 14. Флейто Павел +??? 15. Алексей Козлов + Настя Лим 16. Пеньковский Юрий + ??? 17. Пилипенко Владислав, Осипов Егор. 18. Шепелев Александр aka alexT.3 19. Семидетков Андрей + Семидеткова Любовь, Пашиев Арслан + Пашиева Ксения 20. Гринчель Дмитрий + Жена 21. Баландина Ада 22. Гильтман Александр+Ионова Юлия+Оверкина Ольга+Антоненко Андрей 23. Лукьянченков Артем + Сугакова Галина
  13. А камрюшные диски, штампованные?