slimstarr

Пользователи
  • Постов

    364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о slimstarr

  • День рождения 8 декабря

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    moscow
  • Автомобиль
    ?????? RS 200 Z-ed была, теперь IS 250

Достижения slimstarr

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Кому интересно, штраф анулирован, пришел ответ на мыло, никуда не ездил.
  2. Пока ситуация такая: пришёл ответ, о том что жалоба зарегистрирована и будет рассмотренна в течении 30 дней, действие штрафа приостановлена. Жду...
  3. Господа, вопрос юридического характера, отзовитесь кто встречался, знает. МСК, прислали штраф 2500 за неоплаченную парковку с места бесплатной парковки (ГКУ АМПП). Хочу решить вопрос дистанционно, жалобу вот сюда transport.mos.ru. отправил, ответа и подтверждения не получил, по телефону однозначно говорят только "ждите письма". Вопрос: учитывая временные рамки, отсутствия подтверждений жалобы, мои действия если я настроен решить вопрос дистанционно, т.к. неправомерность штрафа однозначна. Дело было на ткацкой, у магазина мир ван, недалеко от хонды. Извиняюсь если тему создал не там. Спасибо.
  4. to Rassel законный способ обойти налог? ага, сдохнуть можно.
  5. и пральна, нах тебе эти заграницы, крым, сочи, геленджик)))
  6. не платил с 2008го, три пришли в конце 13го, один в начале 14го, остальные думаю тоже придут, вопрос времени.
  7. погоди погоди, настанет день )))) придут кучей.
  8. to killahilla улыбнул. читай историю, делай выводы сам.
  9. про заморозку пенсии почитайте лучше
  10. ездил и на гелике и на джи л 5.5, скажу мягко не нравится. Если вы бы после С или СЛ хотели бы на гелек, это еще понятно, но после японца желать немца... сомнительное "дорасти"
  11. Гелик???!!!! ну Вы что мужики, правда говорят, все фломастеры разные. После кросотки в чудовище...
  12. ту hound ну ты же знал на что идёшь покупая субару= ) а вообще сочувствую. от себя скажу, прокатившись на СТИхи, я омуел от этого прыжка, и диких рывков во время переключения передач, прёт конечно как чумная, но меня подобная динамика испугала раз и навсегда(хотя и на турбо и на 5л+ я никогда ездить не боялся). про эту тему я знаю, но уверен что рекордсмен там не отметился.