AKarinskiy

Пользователи
  • Постов

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AKarinskiy

  1. Ребята, кто краснодарской синей альтеззой будет интересоваться, повнимательней с продавцом. Я договорился по телефону с ним, чуть не успел билеты купить, на следующий день списался дату приезда подтвердить, а он внезапно заявил, что не правильно меня понял и торговаться не собирается вообще ( договаривались о небольшой фиксированной скидке на скрытые косяки, чтобы на месте не торговаться). Сразу вспомнились неоднозначные ответы на вопросы о машине. Бампер снят, поставить без проблем. Потом - бампер сорвал люком, надо восстанавливать крепления. В общем, человеком слова не назовёшь, к сожалению. При покупке "из другого города" это сильно усложняет дело...
  2. Tреzвый, владелец там очень занят работой, даже доп.фотки толком скинуть не может... В дополнение о продавце: http://altezza-club.ru/forum/index.php?s=f0080836d241c6fa0e52e0f5f5019de0&showtopic=8342&page=137#entry1564315
  3. Привет, старички! Кто-нибудь знает эту машину? http://krasnodar.drom.ru/toyota/altezza/19520994.html Интересуюсь, для себя.
  4. Всем привет! =) Старая темка, Тима давно не отписывался, дозвониться до него не смог. Может ли кто-нибудь посоветовать гостиницу в Домбае, Теберде или поблизости? Завтра-послезавтра собираюсь побывать в этих местах, полюбоваться горами. Спасибо!
  5. 1. Mo-Sin 2. Макаров-злодей 3. Fetik 4. ref(очень стараюсь починится) 5. Дворченко 6. Новиков 7. Колобашкин 8. EksiBob 9. Ярослав (Зеленая Супра) 10. AlexMG 11.Shved 12. Skywarrior 13. Birdy 14. Billet 15. AKarinskiy
  6. 1. Кобретти олигарх 2. Небесный воин с новым движком 3. Eksin - Bobka 4. AKarinskiy 5. SSergienko
  7. 1.Puffnutiy 2.AlexMG 3. rpg123 4. Швед 5. baseckiy@mail.ru 6. AKarinskiy
  8. Всё пучком: вместо Вовы будет Паша. Ииииии... Сергиенко! Делайте ставки, отъебнёт ли из его марка свеженастроенный 1.5JZ. 1. Birdy 2. Bartalbe 3. Небесный воин Skywarrior 4. AKarinskiy 5. screw_mtb 6. kobretti 7. Макаров 8. Turan 9. Ster 10. Вовик 11. Fin150 12. Puffnutiy 13. Меломан 14. Mo-sin 15. Boroda 16. Lentiay 17. atmos 18. XRay 19. Fetik 20. _Alex_ 21. krott 22. ecLipser 23. Сергиенко Серёжа
  9. Чересчур оптимистичен по нынешним временам оказался Вова. 1. Birdy 2. Bartalbe 3. Небесный воин Skywarrior 4. AKarinskiy 5. Биллет 6. kobretti 7. Макаров 8. Turan 9. Ster 10. Вовик 11. Fin150 12. Puffnutiy 13. Меломан 14. Mo-sin 15. Boroda 16. Lentiay 17. atmos 18. XRay 19. Fetik 20. _Alex_
  10. 1. Виталик Skywarrior 2. Борода 3. Travolta 4. Путин 5. Kuuu 6. Макс 7. Булка 8. AKarinskiy 9. screw_mtb 10. Ratamahatta
  11. Список пилотов: 1.DoriKid 2.Bartalbe 3.Puffnutiy 4.Skywarrior 5.XRay 6.Макаров (Tolstyak13) 7.AKarinskiy
  12. Будет новая тема про выезд? Хочу вписаться.
  13. Случайно заглянул в тему. Вам что, официальных дрифт-выездов не хватает? =) Жуть...
  14. 1. Меломан - в теме, оплачено 2. cartoys 3. komar 4. spaikerr - в теме, оплачено 5. EKSIN - в теме, оплачено 6. мята 7. ref - в теме, оплачено 8. BoBkA - в теме, оплачено 9. ADvorchenko - в теме, оплачено 10. NovikOFF - в теме, оплачено 11.Puffnutiy - в теме, оплачено 12.TES 13. Bartable - в теме, оплачено 14.Travolta - в теме, оплачено 15. Мо-Sin - в теме, оплачено 16. Shved 17. Birdy 18. Den-sx 19. Дима AE-86 20. Дима 200sx S14(красная) 21. AlexM - в теме, оплачено 22. Dick - в теме, оплачено 23. Алехандро (Гусек), Mazda RX-7 24. Ros 25. Pegan 26. Ascura Silvia-14 Cover kit 35 GT-R 27. Вовик - в теме, оплачено 28. Zaerrr 29. forvord - в теме, оплачено 30. Антон - Sky R33 31. AKarinskiy - в теме, оплачено 32. Bulka - в теме, оплачено. 33. Skywarrior - в теме, оплачено.
  15. Только что вернулись из отпуска, где не было инета. Пишу с мобильного по дороге из аэрропорта. Есть еще шанс поучастовать в мероприятии?
  16. Всем спасибо за дрифт-денёк! Как всегда было очень круто, не смотря на песок, жесткое покрытие и поломки! Кстати, в первые минуты катания вся наша тусовка "отстрелилась": моя слива решила, что ей больше не нужен бачок омывайки и отстрелила его =) правда тот не сдался без боя и зацепился за косу проводки, вытащив её на колесо; Вова форсировал местный пруд, а на сорике Паши лопнуло крепление шланга ГУРа, залив жижой всё вокруг. Косу я пофиксил, Вова при активной помощи Вани и отмылся и поехал, Паша нашёл сварщика и сварил крепление, но, к сожалению, жижа ГУРа затопила генератор и Паша больше покататься не смог... Обратно половину пути ехали меняясь аккумуляторами, а потом это дело надоело, нашли трос и слива потащила... Добрались успешно, короче =) Skywarrior, спасибо, было клёво покататься в паре =) Виталик на чёрной RSке, всё огонь =)
  17. Всем дыма под солнцем =) http://nepogoda.ru/maps/rus_msk_prec.html Дождь придёт разве что к ночи.
  18. Тот опыт учтён =) И вообще это был сбой в таймингах. Вовремя сказанное маршаллом "можно" и всё будет ок =) Зато на этой восьмёрке...
  19. 1. меломан 2. найт рэйсер 3. EKSIN 4. Shved 5 whiz 6 slivavod 7. Dick 8. BoBkA 9. AKarinskiy 10. Биллет 11. Паша Гончаров Адская восьмёрка в Сорочанах FTW!
  20. 1. ecLipser 2. spaikerr 3. Оля Морозова на S14 Kama Euro (обещала быть) 4. whiz 5. kfs_i 6. EKSIN 7. AKarinskiy
  21. 15го можете рассчитывать на Биллета, Пашу Гончарова и меня. Дождь-не дождь...
  22. Не знаю уж, что было этому причиной - моё ламерство в видео-редакторе или при выборе режима съёмки... При предыдущих использованиях не замечал проблем с фокусом.
  23. Parametrovski, Лёш, там корд стал разматываться шибко и цеплять за GoPro. В итоге он намотался верёвкой, зацепил край заднего бампера и затянул его в арку. Трешак! Надо блин было перед тем, как выключить, снять камеру и заснять результат =) По поводу укачивания - в следующий раз попробую использовать более дружелюбный видео редактор, а в этом смог сделать только так, чтоб укачивало =)
  24. В очередной раз немного поснимал на GoPro, но на этот раз осилил сесть и поразбираться с аццким Adobe Premiere. Вот, первый опыт монтажа, не судите строго... =) Лучше смотреть в HD, само сосбой.
  25. Всем спасибо за ивент! Чего уж тут особо говорить... он был лучшим =) Рад был всех повидать! kiribbas, супер видео! Да еще и так оперативно =) cookies, спасибо! Огромное спасибо Виталику на чёрной альтеззе за подгон пары колёс! Обращайся ко мне за тем же, мастер фуридаши! =)