injenere

Пользователи
  • Постов

    1 535
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о injenere

  • День рождения 22.12.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    М.О./Котельники
  • Интересы
    Градостроительные нормативно-правовые акты
  • Автомобиль
    Prado 120

Посетители профиля

9 798 просмотров профиля
  1. Классный аппарат. Мне очень нравится.
  2. Присоединялся. Добавь меня, если нету. injenere
  3. Ну вот это и произошло, друзья. Серверы gt5 с 31.05.2014 перестанут быть доступными. Все сетевые услуги тоже, такие как награды за вход, сетевой салон коллекционера. Предлагаю 30.05.2014 в эту пятницу заехать в крайний раз в gt5 по сетке. Буду ждать всех желающих с 2100 по мск в моей сетевой комнате. Заряжайте блютусы.
  4. Go pro китайская оказалась??? Не подумал бы сроду. Тоже есть желание прикупить ее' но двоякое. Целенаправшено не буду
  5. Отмечусь тоже. Строительный контроль. Общестрой' овк' отделка.
  6. В общем' я взял себе гт6. И сильно расстроился. Ничего нового' кроме айфоновского меню... потом спустя пару недель позвонил Вове колдунарию' который посоветовал мне включить помощников и дал начальные рекомендации' за что ему огромное спасибо. Постепенно я втянулся в процесс и понял' что 6 часть не хуже 5. Они разные. Каждая хороша по своему. В 6 части все машины известны заранее и продаются в автосалоне' но к сожалению' убрали б\у машины' а они были дешевле и была интрига :-) 6 часть и правда стала проще в управлении и быстрее в загрузке' хотя исчезла тема с опытом' зато добавились ипанутые звезды рейтинга. Явное влияние амеровских нфс. Оно же чувствуется в автосалоне. Много из добавленных новых машин именно амеровские маскл кары. Короче рекомендовать никому не буду' ибо не уверен' что новая часть вам понравится. Видно' что не старались. Бергут новый материал для 7 части на пс4' я так думаю. Зы. Сегодня подключил к большому телеку и видно' что графика стала на порядок лучше' но движок тот же и все прорисовано также как-то кукольно. Короче впечатления двоякие' но я пока играю' и очень доволен' что ни говори :-)
  7. Это же бизнесмен, ты не знал чтоли? Наверняка там ФИФА 2010, а цену и год он по старой привычке накинул
  8. Ходит версия что ты судаку накидываешь и х'''ню всякую на форуме пишешь
  9. Шмайсер-хренайсер, зато сайга и вепрь чисто наши, ни у кого аналогов нету. А Михаил Тимофеевич действительно гениальный мужик: взять за основу такой хлам и сделать из него самый великий автомат в мире - это дорогого стоит. Земля пухом ВЕЛИКОМУ русскому конструктору!
  10. С редвольфом солидарен безусловно. Кто хочет обсудить-на авто мэйл ру или в контакт. Главное чтобы солнышка поправилась' остальное хня' кого и где настигнут-это второй вопрос. Анечка' скорейшего тебе выздоровления' лучезарная ты наша
  11. Дима, спасибо за объективную оценку. В день выхода я не смог её купить, а теперь почему-то ищу отговорки это делать. Ты поставил ЖИРНЫЙ крест на этих мытарствах Короче послежу за темой, как улучшится ситуевина, тогда и вернусь к теме. Пока GT5 мне душу греет.
  12. "дышит полностью сама, трахеостом сняли!" Отлично! Скорейшего выздоровления!!!
  13. Уже по-ходу все в GT6 играют, кроме меня Пропустил вспышку, ибит его мать. 6 декабря, 6 гран туризмо. Не хватило дисков на меня, хотя в республике игр говорили, что их НЕРЕАЛЬНО много. Может не в тему, простите, но так - крик души. зы. не все поймут, не многие вспомнят ))))