Never_born

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Never_born

  • День рождения 20 мая

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow city
  • Интересы
    Snowbord, diving, powerball, caRRRs!
  • Автомобиль
    Altezza.. forever in our hearts

Контакты

  • ICQ
    494610061
  • Сайт
    http://

Достижения Never_born

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Для досок есть специальное отделение в аэропорту - прием негабаритного багажа, перевоз бесплатный (по крайней мере зимой точно). В общем, Иран отменился, издили в Болгарию в Банско и ни разу не пожалели. По деньгам дешево, по сервису - европа, подъемники - новые, очередей нет, трасс много.
  2. у турагенств мало предложений, поэтому считал дикарем. из расчет 8 дней (на одного при двухместном размещении): 12000 - самолет туда-обратно 6000 - отель 2200 - подъемники 8000 - питание + трансфер + виза Итого 30 т.р.
  3. Всем любителям горнолыжного отдыха! Набирается компания для поездки в Иран ориентировочно с 1 по 10 февраля 2011 для катания на лыжах/досках/санках =) Пока есть 2 человека. Если будут желающие - велкам. ps Был приятно удивлен увидев отчет поездки Яго в прошлом году =))
  4. все правильно, данная камера настроена на превышение минимум на 43 км/час. почему не на 40? потому что на этих камерах погрешность измерения +/-2км час. т.е. если бы превысил на 42, то пришлось бы заплатить всего 300руб, а так уже следующий диапазон. хотя с другой стороны, если верить тому, что всем пятерым пришел штраф именно 103км/ч, то очень странно, что никому не пришел хотя-бы 104 или 105.
  5. это если из седанов... Audi A4 (8E) или A6 (4F,C6) BMW 5er (E60) Infiniti G35 или M35 Volvo S60 или S80 II
  6. Я не сторонник насильственных действий, но есть почва для размышления. По всему получается, что продавец из Владика тебя просто подставил, не сказав, что машина с ввареной табличкой. Ты с ним на эту тему говорил? Не спросил, его совесть не грызет? Просто если он такими вещами занимается, то он должен иметь в виду, что однажды настанет судный день, и к нему придут "не очень" довольные покупатели, потерявшие и авто и деньги.... а дальше будет разговор как получится. В любом случае, если тебе оставят машину на запчасти, то отдай ее за те же деньги тому продавцу - пусть разбирает сам. если тебе не оставят машину - требуй все деньги назад. По*уй на договор купли-продажи: это не твои проблемы, если он хоть как-то дорожит своим здоровьем, то отдаст деньги.
  7. Автор, а у тебя RS или AS? если RS, то насчет низов я погорячился ))
  8. у тебя выигрыш должен быть только на низах, отсюда можно сделать вывод, что либо он не захотел ехать, либо за рулем сидел не сильно опытный водила ))
  9. да все с машиной нормально, просто надо руль покрепче держать на колеях. ну опять-таки низкий профиль резины. на зимних 15-ых с высоким профилем таких проблем почти не наблюдается. сейчас кстати езжу на аккорде, и на нем есть такой косяк, послабее правда немного. в общем привыкай. у тебя написано на арке, где водительская дверь. 2,2-2,3 кажется
  10. есть штатный ковролин за 1000руб в очень хорошем состоянии. если есть желание - можешь приехать и замерить. а вообще вырезать такой же будет гемор, т.к. оригинал - это не плоскость, а именно объемная штамповка..
  11. удивительно, у меня на альтеззе ничего подобного не наблюдается. температура под подлокотником абсолютно нормальная.
  12. 3,14здец законы, просто слов нет. получается надо уговаривать не вызывать скорую?
  13. объясните мне, а за что права-то отбирать? разве при причинении вреда здоровью такое наказание?
  14. мы на майские собираемся в Калининград (правда на самолете). Но думаю на машине тоже неплохой вариант. Есть на что посмотреть, так сказать кусочек русской европы ) а ближе к лету хотим сделать трип на машине по белорусским замкам. они, конечно, не как в европе, но посмотреть тоже есть на что.