EXsw

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о EXsw

  • День рождения 03.04.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Автомобиль
    TOYOTA ALTEZZA

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения EXsw

Newbie

Newbie (1/14)

  1. EXsw

    Иркутск

    to LeMan: так же как и у "официалов" - 2 тыщи месяц ожидания
  2. EXsw

    Иркутск

    напиши номер подкрылка, LEMAN, посмотрю...
  3. EXsw

    Иркутск

    не сильно, чирком обе! тем не менее как в душу плюнул, дважды с..ка, и вел как г...дон себя........
  4. EXsw

    Иркутск

    машина не в презентабельном виде и у меня и у crazzy_catty ((( сосед постаралсо, за 2 недели обе задел, башку бы ему свернул!
  5. EXsw

    Иркутск

    всем привет! к лету стойки на теззу новые нужные кому-нибудь? Амортизатор двухтрубный газовый "New-SR" NSF9089 - 3000 NSF9090 - 2750 перед / зад на SXE10
  6. заява была написана сегодня, копию завтра отнесу в прокуратуру. жду 10 дней приглашения на повторный опрос уже в Управление "К", т.к. подобные дела расматривают именно они (эт мне в отделе ПОЛИЦИИ=) сказали). кстати, есть реальные данные по прописке........... если кто-то сомневается, нести или нет заявление и есть ли шансы, то стоит нести. пишите в личку........
  7. еще есть такое предположение...... если он все таки все так продумал, то карта тоже не на нем....... открыл на кого нить - и все..........итог: все заявы будут на владельца карты, котрый получил 1000 р. за открытие и знать не знает что с ней там делают.......
  8. думал я один такой....(((((((((((( хотел тихо его же методами вывести на чистую воду....... c11pec, маховик при получении попилим на две части. все так же - предложил, прислал фото, устроило меня, оплатил, он пропал. 4276 8260 1366 8543 - номер карты тот же. на счет заявлений: я за, готов написать пойти, давайте отпишемся кто готов это сделать, чем больше, тем лучше....
  9. EXsw

    Томск

    мне он маховик трд предложил.... обо всем договорились... ток теперь он не отвечает и переписку удалил. сижу и думаю: переживать или просто возможности у него не было отписаться.... времени прошло всего пару дней! а что за диски и кому он их продал?
  10. EXsw

    Томск

    клубни, подскажите, кто такой d.knyazev (это ник)???
  11. ок, спасибо. буду узнавать все. как только будет 100 % ясность - отпишусь)))))
  12. если найдется кто-то, кто сможет помочь, то я буду безмерно благодарен! обвес у них действительно на заказ, срок вроде дней 10. ну и потом они все это так же отправляют мне. только хотелось бы конечно чтоб кто-то проконтролировал то, что они сделают. чтоб это был именно тот обвес))) может есть у кого время заехать и узнать, могут ли они его сделать? может кто мимо часто проезжает? обвес вот такой: http://www.kapc-shop.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=470&Itemid=158 но нужен только задний бампер и пороги! обещали за 18 000 . если все получиться, я в долгу не останусь!)))
  13. Всем, здравствуйте! один вопрос к вам всем, может кто поможет: у вас есть такой вот магазин: http://www.kapc-shop.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=113&Itemid=182 специализируется на продаже обвеса т.п. меня интересует именно обвес. кто-нить знает, надежный ли магазин? покупал ли кто-нить что-нить там?как качество? можно ли доверять и спокойно слать деньги за обвес? заранее спасибо всем.
  14. может кто подскажет, даст совет! буду благодарен! появился гул где-то в задней части двигателя! только при оборотах 1100, +/- 50!в салоне отчетливо слышно! при открытом капоте меньше, так как двигатель работает громко! двиг 3s-ge, год 99. что это может быть?
  15. здрасте! подскажите, пожалуйста, в Казахстане запчасти на альтеззы дешевле или дороже? а тут целый список набрался, может у вас купить выгодней?