Cactus

Пользователи
  • Постов

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cactus

  1. Привет друзья я к вам в гости приехал хотел бы узнать когда у вас тут встречи происходят хотел бы увидится с вами .
  2. Привет друзья я к вам в гости приехал хотел бы узнать когда у вас тут встречи происходят хотел бы увидится с вами .
  3. Уточню на всякий случай отправлено 74) Cactus (Челябинск) 1 шт ?
  4. Привет, подскажите какие приборки идут на автомат с 4х акпп. AS200 (1G-FE) TA-JCE15W 2JZ-GE ?
  5. Cactus

    прет

    Блин как машину туда перевезти)). ей там будет хорошо, отдохнет
  6. Cactus

    прет

    Приветствую, приятно что наш клуб на столько многонационален) Дороги хоть там хорошие ?))))
  7. Cactus

    Всем привет

    Привет, ждем новостей)
  8. Привет, электромагнитный клапан с фишкой на рулевой резке , какой провод подключается туда , с какой косы салонной или с двигателя , можно фото.
  9. Какая приборка с шестью цилиндрами и давлением масла, кроме тюненых ?
  10. Ищу колпачки для дисков WEDS SPORT SA70 или подобных серий, не за конский ценник. пишите в личку
  11. Себе установил на бампера C-West, жаль фото на моей нет, выглядит отлично, эффект есть, только крепите по всей площади хорошо, а то на резине изгибы видны хорошо, я крепил через полоску тонкую жестяную, намертво) Вот такую купил тут http://dopesport.ru/shop/62/desc/universal-rubber-lip Примерно выглядит так
  12. У меня работает VSK после свапа, но без рулевой рейки, с обманками , притормаживать должна. Так же работает TRC ABS Свап был с 3s-ge MT на 2jz-gte vvtti r154 c одним мозгом от аристы. Скоро буду окончательно проверять.
  13. А сколько выдает стандартный у 2jz gte и есть чем заменить на более мощный ?
  14. Писал уже в его теме, но так и знал что такое будет ОПЯТЬ. У меня , чуть похожая ситуация, купил краску , привез в сервис сказали странная краска, сделали выкраску, мелкие черные точки видны не вооруженным глазом, выслал еще раз мне он краску(бесплатно), тоже самое, в итоге машина потом выцвела за один год, хотя лак был с уф защитой. p.s краску не покупайте.
  15. Назвал так назвал, ведь как назовешь так и поплывет )
  16. Долго можно разводить все это, доказывать, оправдываться, объяснять. Вопрос надо решить. Просто перечислите ему хоть моральный ущерб, номер карты или куда платили у сани осталось наверное , появятся деньги просто скинте как нить денег, ему как он написал не надо, но было бы приятно, лучше чем ничего p.s Все не без греха, Но слишком много тут на личности переходят, или что все друг друга так хорошо знают....печально Пойду пока не получил))
  17. Такс, я уже давно общаюсь с hahol928hahol , помогаем друг другу при свапе , знаю его не по наслышке как говорится, поговорив с ним попытаюсь на основе его информации описать происходящие. Ситуация такая, я как понял torronto_sasha изъявил желание продать резину hahol928hahol тем самым помочь ему с продажей, hahol928hahol объяснив ситуацию, что продает 4 балона из который три хороших и один балон с порезом корта, и подтвердив это фотографиями для наглядности, torronto_sasha приняв информацию, уже сделал то что сделал(продал, объяснив не объяснив покупателю не знаю) . В следствии не понимаю негатива, в сторону hahol928hahol., не понимаю этих проблем, человек torronto_sasha адекватный, ему адекватно все объяснили, он сделал то что сделал, p.s Я высказываю лично свое мнение из собранной информации, или что то не так обсуждаем.
  18. Нет , а что живем в древнем мире, исправил.