LIHOI

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LIHOI

  • День рождения 19.01.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва СВАО
  • Автомобиль
    Без авто

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://photofile.ru/users/lihoi/150059515/
  1. Когда снимал Гиту с учета , вернее ставили на нового владельца при осмотре попросили снять тонировку , и срезать Apexi N1 ! Денег не взял, через местных страховщиков удалось решить вопрос за 5000 на месте... Кстати мой 2 JZ он так же долго рассматривал в поисках номера ( не нашел) На сколько я знаю движки в последнее время не сверяют...
  2. Есть кто нибудь из департамента транспорта Москвы, может знакомые! Пропуск нужен в центр ! В личку.
  3. Могу дать номер телефона спеца который знает свое дело ! Рассчитает и по рекомендует , что лучше ! На моих объектах он уже лет 5 монтирует.
  4. Было такое забыл болт супора затянуть со временев вылетел , и был звон с ударом при нажатии тормоза...
  5. Уходя в армию весил 56 кг при росте 180! Капец меня ветром сдувало) После КМБ скинул еще около 5 кг жутко смотреть на фото тех времен ! Благодаря режиму за первые 6 месяцев набрал до 79кг , и результат по подтягиванию с 32 упал до 12( Перестав питаться в армейской столовой все вернулось 68-70 ! Прошло лет 10 вешу 72-75
  6. 27.09.13 еду в Питер на Форд Транзит , обратно в Москву 28.09.13 , есть возможность взять груз (з/ч итп ) 89164807005 обращайтесь!
  7. Клуб "Галактика" Академика королева 8 Караоке, бильярд, боулинг ! Просторный зал ресторана, цены адекватные! Частенько там собираемся!
  8. Хороший такой ,породистый звучек... Не слабо 1 g рычит ! На какой трубе варил , каты и резонатор удалял?