41rus

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 41rus

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    41 регион
  • Автомобиль
    ALTEZZA GITA JCE15 - была. Cейчас - LAND CRUISER UZJ100

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения 41rus

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Пересел бы на CROWN в 183-м кузове либо на CROWN MAJESTA в 187-м кузове. Пока нет бабла (
  2. Кто-нибудь в курсе где взять мануал на русском языке на гиту 2jz или мануал на 2jz-ge?
  3. ищу 1 колпачек от RAYS TRD SPORTS.
  4. имел в виду если он сможет то какие-нибудь KONI,Bilstein,TRD если есть такие вообще. О их наличии не знаю. З.Ы.: Грамотный комерс, который занимается з/ч знает про очевидную разницу в качестве привезенных запчастей с Японии и Экзиста (Эмираты) Кстати сегодня смотрел каталог Каябы. Там одинаковые номера стоек у JCE15 и GXE15. нипаняяяяятна....
  5. ну у вас там еще морозы лютые, поэтому хреновые стойки еще быстрее устают.
  6. Передние стойки. История похожая, на моей предыдущей ГИТЕ JCE15 я отъездил 2 года, вопрос по стойкам вообще ни разу не поднимался. Машинка пришла с Японии с пробегом 90 т.км. когда продал её, пробег был 130 т.км. То есть в год я накатывал по 20 тыщ. Стойки были с завода и отрабатывали на все 100. На следующей ГИТЕ поменял передние стойки после полугода езды. Покупал на заказ, оригинала не было - продавец посоветовал КАЙАБУ НЬЮ СР Спешиал (японскую для японии). Пришли из Японии через полтора месяца (морским путем). Отдал за обе 8500 рублей. Езжу на них всего ничего - около 3х месяцев, пока ничего сказать не могу, работают примерно так же как и оригинал. На вопрос "надолго ли их хватит?" ответить пока не могу. А вообще то что продается на Экзисте - Японский товар, сделанный для Эмиратов. Отсюда можно сделать вывод, что качество может быть хуже чем то что производится для разрушенной и затопленной Покемонии. Мой тебе совет, через Экзист и т.д. не покупай, не гонись за дешевизной. Лучше пока поезди на старых и закажи че нибудь качественное. Удачи тебе и всем ГИТАводам.
  7. у меня гита 2JZ с полным приводом. коробка A540E ХОЧУ гиту с UZ и полным приводом Вопросы: 1. Можно ли осуществить такой проект (UZ и полный привод)??? 2. Родная коробка вывезет мощь UZ?? 3. Если нет, то какую надо поставить?? 4. Механику поставить можно?? 5. СКОКА надо бабла на ЭТО????????????????????????
  8. RUBIKON, А ТЫ КАКОЕ МАСЛО ЛЬЕШЬ??
  9. +1 офигительная резя моя с Япии на такой пришла - YOKOHAMA DNA ECOS 215/45R17, остаток был 50-60% два сезона отъездил - держак отличный, изнашивается медленно, ни одной грыжы учитывая наши дерьмовые дороги. Так она ещё и китайского производства была Я бы такую же взял, но ни у одного барыги не нашел. В России в продаже нет. Везти новую с Яхи - очень дорого.... Кстати Йока - лучшая резя в Японии за последние 2 года.
  10. 3,14здец, вот суки какие.......... так нельзя Соболезную..
  11. У новой пробег 120000, у предыдущей 140000. Разница всего лишь 20000 км.
  12. купил новую гиту 2-джей полный привод. До этого была такая же. Расход у новой 16,5 литров по городу (умеренный стиль вождения) 92-го бензина. На предыдущей расход в городе был от 18 литров и выше 98-го бенза. Разница - 1,5 литра. Я до сих пор не разгадал эту загадку.