41rus

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 41rus

  1. Пересел бы на CROWN в 183-м кузове либо на CROWN MAJESTA в 187-м кузове. Пока нет бабла (
  2. Кто-нибудь в курсе где взять мануал на русском языке на гиту 2jz или мануал на 2jz-ge?
  3. ищу 1 колпачек от RAYS TRD SPORTS.
  4. имел в виду если он сможет то какие-нибудь KONI,Bilstein,TRD если есть такие вообще. О их наличии не знаю. З.Ы.: Грамотный комерс, который занимается з/ч знает про очевидную разницу в качестве привезенных запчастей с Японии и Экзиста (Эмираты) Кстати сегодня смотрел каталог Каябы. Там одинаковые номера стоек у JCE15 и GXE15. нипаняяяяятна....
  5. ну у вас там еще морозы лютые, поэтому хреновые стойки еще быстрее устают.
  6. Передние стойки. История похожая, на моей предыдущей ГИТЕ JCE15 я отъездил 2 года, вопрос по стойкам вообще ни разу не поднимался. Машинка пришла с Японии с пробегом 90 т.км. когда продал её, пробег был 130 т.км. То есть в год я накатывал по 20 тыщ. Стойки были с завода и отрабатывали на все 100. На следующей ГИТЕ поменял передние стойки после полугода езды. Покупал на заказ, оригинала не было - продавец посоветовал КАЙАБУ НЬЮ СР Спешиал (японскую для японии). Пришли из Японии через полтора месяца (морским путем). Отдал за обе 8500 рублей. Езжу на них всего ничего - около 3х месяцев, пока ничего сказать не могу, работают примерно так же как и оригинал. На вопрос "надолго ли их хватит?" ответить пока не могу. А вообще то что продается на Экзисте - Японский товар, сделанный для Эмиратов. Отсюда можно сделать вывод, что качество может быть хуже чем то что производится для разрушенной и затопленной Покемонии. Мой тебе совет, через Экзист и т.д. не покупай, не гонись за дешевизной. Лучше пока поезди на старых и закажи че нибудь качественное. Удачи тебе и всем ГИТАводам.
  7. у меня гита 2JZ с полным приводом. коробка A540E ХОЧУ гиту с UZ и полным приводом Вопросы: 1. Можно ли осуществить такой проект (UZ и полный привод)??? 2. Родная коробка вывезет мощь UZ?? 3. Если нет, то какую надо поставить?? 4. Механику поставить можно?? 5. СКОКА надо бабла на ЭТО????????????????????????
  8. RUBIKON, А ТЫ КАКОЕ МАСЛО ЛЬЕШЬ??
  9. +1 офигительная резя моя с Япии на такой пришла - YOKOHAMA DNA ECOS 215/45R17, остаток был 50-60% два сезона отъездил - держак отличный, изнашивается медленно, ни одной грыжы учитывая наши дерьмовые дороги. Так она ещё и китайского производства была Я бы такую же взял, но ни у одного барыги не нашел. В России в продаже нет. Везти новую с Яхи - очень дорого.... Кстати Йока - лучшая резя в Японии за последние 2 года.
  10. 3,14здец, вот суки какие.......... так нельзя Соболезную..
  11. У новой пробег 120000, у предыдущей 140000. Разница всего лишь 20000 км.
  12. купил новую гиту 2-джей полный привод. До этого была такая же. Расход у новой 16,5 литров по городу (умеренный стиль вождения) 92-го бензина. На предыдущей расход в городе был от 18 литров и выше 98-го бенза. Разница - 1,5 литра. Я до сих пор не разгадал эту загадку.
  13. на седане разница в управляемости может еще и есть, но вот на GIT'E (SPORT CROSS) её точно нет. )
  14. че-то я ни от кого не слышал чтобы 2jz-ge плохо ехал. он прет на всем диапазоне оборотов. прокатись и все поймешь. сравнивать 3-х литровый двиг можно только с 3s-ge - 210 кобыл. но этот двиг на лексус не устанавливался, только но альтеззу. так что лучше 3.0
  15. мой номер кузова jce15-0001178, 2001 год. Получается, что моя 178 по счёту. Динозавр Кстати, на Камчатке JCE15 около 7 штук. Привет всем форумным на гитах 2jz 4WD!!!!!!!! продаю свою http://auto.drom.ru/?id=3855231 на самом деле так и есть, ты прав. Этот автомобиль не так распространен в Раше, как, например, тот же маркII. Как ни странно, но люди не хотят отдавать деньги за такой аппарат, возможные причины: 1. наверное думают, что раз их так мало, то и с запчастями проблемы. (Хотя, все элементы подвески абсолютно идентичны марковским в кузове 115.) 2. Непонятный кузов. Существует наверное и такая мысль: и не универсал и не седан, хэтчбек короче. (нипаняяяяятна..........) 3. "прожорливый" 2jz, еще и полный привод, жрет бензин как бык помои...... (но только нам гитоводам известно, куда уходит каждый литр топлива, вваливает она офигенно. Кто ездил, тот знает) Короче, ну их всех нах, этих любителей королл, карин и остальных овощевозок. ни куя они не познали настоящего японского автопрома - JCE15
  16. дальний восток расширяется Кстати, у нас на Камчатке около 10 альтезз в кузове универсал и только 2-3 седана. Люди делают свой выбор в пользу полного привода ГИТЫ )
  17. аффтар жжот. мне кажется он просто прикалывается над всеми
  18. "дубасить" это круто!!
  19. Синтетика 5w40, так пишут на банке (только не надо снова рассказывать про гидрокряк, все и так всем ясно теперь, что это не ПАО). Аналогичное лью себе, меняю через 5 тысяч, по советам форумчан! Хотя всякие кассиршы на сервисах, консультанты в магазинах и другая непрофессиональная публика говорят, что синтетику менять надо после 10 тыщ - БРЕХНЯ, оно столько не ездит. Мой знакомый, который меняет масло на СТО уже лет 10, в свой движок через каждые 3000 км заливает новое масло (какое бы оно ни было: синька, полусинька, минералка), стоит задуматься. Чаще меняйте, не дрочите ДВС!!! про енеос слышал одни хреновые отзывы, хотя раньше его заливал 10w40. Движок его не жрал, но оно очень быстро темнело.
  20. напиши название газового оборудования, которое ты установил. сколько заплатил за установку? Какой расход газа?
  21. а скока стоит этот новый клапан ввти?????????????????????????