Night Racer

Пользователи
  • Постов

    905
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Night Racer

  1. Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу, папе терпения!!!))
  2. Есть, я так снимал с учёта, гаер подъехал, посмотрел номера, написал всё и я поехал снимать с учёта
  3. AlwaysWannaFly а на зад bn sport бампер планируешь???
  4. Я посмотрел снайпер!!! Неплохое кино, актёры тоже неплохо сыграли, Брэдли Купер молодец! Советую посмотреть, лучше чем наши фильмы про зону и бандитов!)))
  5. Если брать, то только про!)) чтоб пару лет о железе не задумываться вообще)
  6. 2 гб оперативы это мало, и по моему там 3гб на pro версии
  7. Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышу!!! А папочке терпения!!!))))
  8. n!cola я не говорю что гоблин твой, я имел ввиду что у него есть обзор твоего телефона)))
  9. у гоблина и твоего есть обзор он его нахваливает там)) спасибо за отзыв
  10. по прежнему note2 но хочу перейти на oneplus one 64gb n! cola и как тебе наш руский смартфон??? думал отцу взять!
  11. Если вы статью читали, там написано что Мустанг полноприводный)))
  12. Спасибо, друзья! Жена передаёт всем спасибо!!! она в шоке от такого количества смс!!!))))
  13. Спасибо Саня, Ринчик!!!))) Ринь, бро, я не специально, они сами так получаются))
  14. Всем привет!!! У меня сегодны день безумного счастья!!! Моя любимая жена подарила мне вторую дочу!!! Никогда не просил Вас об этом, но сегодня очень хочу сделать приятное моей любимой!!! Поэтому кому не трудно напишите наше стандартное Альтеззоклубопоздравление: пару слов альтезза клуб город контакты жены: 89257336334 Лена Буду очень признателен всем!!!)))
  15. И меня он первый прокатил))) В сорочанах на парковке в 11 году))
  16. и номера бы подушек, чтоб можно заказать было)))
  17. у Shokai 3 вида сошек!!! Про какие речь идёт? Вообще такие посты принято с фотографиями хотябы выкладывать!!!