Night Racer

Пользователи
  • Постов

    905
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Night Racer

  1. Вам наверно письмо пришло, а меня остановили и забрали номера с стс Только птс на руках))
  2. Xtens а как ты с аннулированой регистрацией ездишь? без номеров? какие доки с собой возишь?
  3. а я читал что это не китайцы, а арабы опять деньгами сорят!!!)))
  4. Сюда отпиши тогда или в личку сразу цену окончательную и реквизиты!!!))
  5. Подниму тему!!! Что там с проставками? Можно заказать или уже не актуально?
  6. Night Racer

    J2 Coilovers

    Только жесткость на жопе больше почему-то...
  7. Вроде тачку он сделал уже) где то фотки он выкладывал)
  8. Блин, я ждал когда же начнётся про форсаж)))))))
  9. Моя не против корчевания и дрифта, но в первой она хочет поджоп для семьи и ремонт в квартире!!!))) А потом, говорит, дрифти на здоровье)))
  10. Илюх, в Англии очень много диалектов! У них в соседних деревнях люди по разному говорят))
  11. to redwolf - Как дела? - Привет! Я тебя знаю? - Я Rich (богатый) - Привет! Я Джессика! Приятно познакомиться! Как тебя зовут? - Ты не поняла, Rich это моё имя. - Извини, я не общаюсь с парнями!
  12. Женька Матрикс писал что у Макса турбина одна умерла, а у Женька цилиндр ручника!
  13. потому что тут мало кто читает инфу из тех кто теперь ездит все мониторят группу!!!))))
  14. дата: 25-08-2013 - ВОСКРЕСЕНЬЕ время: сбор ТАМ уже в 11.00 (!!! ЧИТАЙТЕ пункт ВАЖНО)
  15. Бул, про 8 выезд в ВК в группе ДФ было всё написано!!! Тем более тебе то уже всё равно, ты в долгостроях)))))
  16. Сань, да не много будет народу, не переживай!!!))) 1. Night Racer 2.
  17. http://carvector.com/ или к ним обратись!!! у меня знакомый уже 4 машину через них берёт , всё ровно!!!
  18. Чувствую скоро закрытые выезды начнутся!!))))
  19. Круто!!! Надеюсь наконец-то приеду к вам)))