Disya

Пользователи
  • Постов

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Disya

  • День рождения 20.04.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Автомобиль
    Altezza RS200 L-ed. МТ - была... Altezza RS250T МТ(корч) и Lexus GS300

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Disya

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Vaha, если некуда деть 20$, то переведи их на счет какой-нибудь благотворительной организации, так хоть для кого-то будет польза... Насос твой спасибо тебе точно не скажет)))
  2. херня полная! он только препятствует нормальному прохождению масла через маслокуллер... очищать там нечего. масло как в АКПП, так и в ГУРе не подвергается процессу сгорания, так что это еще один развод из серии усилителей зажигания))))
  3. коробку скорее всего разбирали и при сборке не правильно поставили крепление рычага задней и пятой передачи. лечиться не сложно, но разбирать коробку нужно...
  4. доверься интуиции))))))))))))) п.с. я бы не стал переводить бабло
  5. я появляюсь там где я нужен))))) просто хочу помочь утилизировать резину)))) п.с. пора бы уже запомнить как моя фамилия правильно пишется)))
  6. Дааа, отдай Денису))) Я если что и есть Денис
  7. ну только если на электрическом стуле))))) (для тех кто не знает, у меня это короб аккумулятора)
  8. в субботу едем в Усть-Лабинск на соревнования. кто хочет, поехали с нами... выезжаем рано утром в субботу. я на корче своим ходом)))
  9. да работает ВВТи))) просто так принято говорить. на самом деле там просто режим работы мозга другой, но со стороны это выглядит как будто не работает ВВТи. так что не обращай внимания.
  10. а тебе что то даст, если назвать разъем в блоке предохранителей????)))) езжай к электрику! с такими вопросами, ты себе точно что-нибудь спалишь!
  11. я написал свое мнение! ты считаешь, что здесь все должны в один голос кричать "Ай-ай-ай, какой плохой продавец не выполнил договоренность! Расстрелять! В черный список! Долой с форума!))))" я хотел сказать что ты сам хорош! если есть желание поменять дроссель, договорись с одноклубником со своего города, поменяйтесь между собой на время и все! покупая у человека из другого города, будь добр учитывай, что человек тратил свое время(в большинстве случаев время - деньги!). если ты считаешь что это ничего не стоит, то ты должен был ему это так и озвучить когда договаривался! я уже сам тыщу раз давал своим одноклубникам запчасти на время(бесплатно). и скажу что в 50% случаев это заканчивается новым дефектом! так это мои друзья! а продавец - тебе посторонний человек и он не обязан бесплатно тебе помогать. "не состоятельность в ремонте" означает что ты не можешь определить исправный у тебя дроссель или нет! нормальный мастер тебе скажет как проверить дроссель без его замены. Наличие сканера при этом не обязательно! С помощью тестера проверяется за 10 минут!!!
  12. не вижу вины продавца! вот охота ему для тебя таскаться в транспортную туда сюда. если была возможность его не напрягать, то надо было просить своего товарища. он свое время потерял? - потерял! почему он должен расплачиваться за твою не состоятельность в ремонте??? То что он хочет получить запчасть прямо в руки, не ездя в транспортную, тоже его право! а оговорить такой вариант ты тоже мог сам!
  13. Убойное предположение!) мало того что в 3с нашел клапан ХХ, так еще его в топливную систему определил. И еще для того чтобы 'говницо' не попадало в систему у нас в машинах стоит топливный фильтр. У тебя сгорела лампочка просто!
  14. У вас в Москве и в правду баб нормальных мало))) Когда гулял в парке не встретил ни одной красивой, хотя людей было ну очень много!!! Наверно трудно Дулиным не стать в таких условиях)))))))))))))))) Держись)))))))))))))))
  15. Audzaki, ты не прав! Если ты с женой 10-20 лет вместе прожил и уходишь, то понятное дело что ты должен отдать все что можешь! но когда и года с женой не прожил и разводишься, то это просто глупо расставаться с имуществом!