sinmef

Пользователи
  • Постов

    744
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sinmef

  1. Как всегда выражаю благодарность Лёхе, как всегда все без косяков, в кротчайшие сроки, с правильной ценовой политикой, и грамотным подходом. Вчера забрал с покраса, одел резю, и не мог уехать из офиса 2 часа, ходил фапал на них) Rays CE28n в следующих параметрах: Front : R19 / 9.5J / +20 Rear : R19 / 10.5j / +12 Леха, жму краба) Цвет под разным освещением играет между фиолетовым и синим. + эффект анадировки.)
  2. Классные вы парни, я конечно на альке тоже делал сам, то там мне комплект фар не выходил в 50-60 тысяч.))) Так что тут лучше отдать профессионалам, с которых если что спросить можно, как с понимающих.)
  3. Человек который мне раньшье вскрывал фары на прошлых машинах сейчас уже живет в другом городе. Посоветуйте куда можно обратиться с этим вопросом. Чтоб сделали качественно, чтоб она не потела потом, и чтоб там же покрасили маски внутренние в черный глянец. Машина - is250
  4. Пацантрэ, помогите старому пердуну.) Покупаю машину в Вашем городе, но не знаю как ее лучше отправить в Москву. Автовозом или контейнером ? Что лучше, и что дешевле ? У кого есть какие то знакомые кто этим занимается? И сколько это стоит ? В долгу не останусь, Казак подтвердит)
  5. Ринь, мы с Жекой знаем другой способ, но это совсем другая история
  6. Что с коробасом планируете делать ? ПЕреход на МКПП поставить крест на некоторых системах.
  7. Турм говорил от мороза пиписька в трусах прячется, как диски стоковые в арках. На счет пленки - хз
  8. Что драйв что смотра давно уже сайты для знакомств и сьема) Там половина из тех кто голосуют за баб хотят их трахнуть, вот и голосуют не вынемая у них язык из жопы) ДРочеры)
  9. Почему в теме ? Этому видео уже сто лет) Исправьте кто нить, а то не знаю как видео сюда вставлять)
  10. sinmef

    SWIFTIS

    Угу, штука крутая, если у кого нужевик, то подобный induction box позволяет не только изолировать впуск от горячего воздуха, но и уменьшить попадение грязи через нулевик.
  11. Бьюсь об заклад что эту пневму можно приколхозить и на теззу))))
  12. Не надо поражаться, достаточно посмотреть на джизеты 90х годов.
  13. Я думал он настолько древний что там его нет)))
  14. По названию темы подумал что от жены на сторону тянет сексуальная соседка.(
  15. Электрики, это самая пробелмная часть персонала автосервисов. Как правило эта должность ассоциируется у меня не с именем)))
  16. угу, были еще двое из шотландии и один с Кипра (омг)
  17. Есть информация что феликс дернул япов на последнем чемпионате каком то. Вот решил на алко клубном инфометре проверить инфу. Кто что скажет ?)