SPEEDA

Пользователи
  • Постов

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SPEEDA

  • День рождения 18.02.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Москва г.Зеленоград
  • Автомобиль
    ALTEZZZA

Контакты

  • ICQ
    257071767
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SPEEDA

Newbie

Newbie (1/14)

  1. хз парни я так понимаю что максону надо пджопную тачку которая будет возить до роботы и которую после зимы можно продать если всё так и есть то о каких иномарках идёт речь ??? во первых с таким годом сыпаться будет все подряд от старости уже а стоить все это будет далеко ни как на жигули и в итоге он в неё вбухает хер знает сколько бабла а потом продаст за копейки изза того что там потечёт рулевая рейка кторая стоит пол этой машины самому неохота будет вбахивать и придётся скидывать цену в итоге возьмёшь аппарат за 80 тон вложешь в неё 40 ато и больше и продашь потом за 60 СМЫСЛ ?????
  2. Костян внес свою лепту =-)) Ладно Серый давай изза хурмы не будем ругаться ВСЕМ РЕСПЕКТ МАКС БЕРИ Л7 я пошёл варить картоху =-)))
  3. Серый да не нервничай ты все ровно ФСБ рулят и решают потом нагибают всех подряд и кружат на бабло как реальные пацаны приходят куда угодно открывают двери ногами ну хватит уже хватит. у меня знакомый ну по чистой случайности снёс бочину правительственной тачке и чего ??? да ничего 500р штрафа и гемор страховой компании вот и все хотя тоже думали ёпта АМРчик ну чувак попал он нам звонит чуваки я бочину тачке снёс с номерами АМР и мегалкой чё терь будет то знакомый с органов сразу тоже уууууу всё ёпта карачун но ничего не случилось 500р штрафа и всё хотя дядьки как он говорит тоже выбежали сильно махали руками и кричали но ничего не случилось. А ты щас тут нам всем рассказываешь да вот это и вот это да ты да тебя ну хз я считаю чтоты не прав и про гаи ты начал говорить что вот да еслибы да кабы я прошел этовсе 4е раза и все 4е раза права забирал и не надо рассказывать что у нас за страна мы все тут живём не первый год... ХВАТИТ НЕГАТИВИТЬ С САМОГО УТРА ТЫ МНЕ ПИШЕШЬ ЧТО МОГЛО БЫ БЫТЬ А Я ПИШУ ЧТО БЫЛО И ЧТО ЕСТЬ... ВЫШЕ ЖОПЫ НЕ ПРЫГНЕШЬ ЗА ТО ЧТО Я СОВЕРШИЛ ДТП МНЕ ЛИЧНО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ КАК И ЛЮБОМУ ИЗ НАС штраф и максимум лешат водительского удостоверения ВОТ И ВСЁ Еслиб было всё как говоришь ты все фсбешники подставляли тачки и нагревали всех на бабло да вообще Серёнька ну хорошь реально рассказывать про беспредел которого нету и не будет...
  4. да да фсб и т.д. и т.п. и чё приедут дядьки меня пресовать изза 20-150тон ???? не несите бред какому фсбшнику это надо Вов и Серёж на всех фсб есть и СБ и много других органов успокойтесь вот как меня можно заставить что то выплачивать ??? вы мне скажите это ??? если я застрахован и все законно ... ну да виноват и что дальше ??? я оффициально не работаю ну да даже если заставят платить буду от пособия по безработице процент откидывать и что дальше ??? ФСБ и т.д. это конечно хороше но как они могут повлиять на меня если я виновник ДТП ??? хватит парни нести бред максимум если я сяду комуто на жопу могут выйти и начать бычить ну даже пару раз если здоровья хватит щелканут за что сами потом отбошляют полюбасу ибо хорошие связи в травмпунктах делают из удара 33 перелома короче я думаю что мы все понимаем что ни ФСБ ни кто либо выше жопы то не прыгнешь понимаете ??? ничего личного Сережка и Вовчик просто вы меня прокоментировали а я вас всем ПИС но лучше так не попадать я сам естественно так не хулиганю на дорогах но если это понадобиться без замешательств снесу жопу или бочину хулиганам и все... По теме Макс не рассматривай Ниву и Волгу они будут захоронены у тебя под окном их у тебя никто не купит потом!!! а Жужики пользуются спросом за сколько купишь за столько и продашь главное когда будешь браь смотри внимательно слушай двиг открой крышку и посмотри нет ли на ней белой имульсии ну тесть шляпы всякой просто выбери нормально поджопник =-)) ездию почти неделю да вложил 8тон влохил и что ??? 6.5р на резину и 1.5р генератор перебрали перед зимой аааа ну и ещё 1.3р это 3и фильтра маслянный воздушный и топливный, масло и прокладку клапанной крышки просто та была грязновата и просто для себя отмыл движку и пменял прокладку чтобы вё было чётко и ВСЁ знакомые 2а чувака тоже ездят на Л7 спрашиваю ребята сколько вложили денег никто точную сумму не называл но сказали машина окупила себя как минимум раз 10 уже. Макс смотри конечно сам просто я никогда никому не желаю зла и именно эта ситуация мне знакома так как сам с ней столкнулся буквально на днях даю дельный совет и то что говорят вот она сосёт деньги как гидряной носос не верь этому самая крупная поломка обойдётся тебе максимум в 20 тон это я говою если двигло умрет что я думаю наврядли случится двиг стоит 15тон вот и все разговоры генератор 2тонны парни ваще о каком разорении идёт речь ??? если умрёт ходовка то её полностью можно сделать за 6 тон САМОМУ какие тут разорения ???? НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИЕТЬ ВСЕМ ПИС!!!!
  5. БРАВО ВСЁ ПРАВЕЛЬНО не надо умничать какая разница ну попросил газануть ну газани(может ему просто твоя тачка понравилась может сын на такой ездит и ему интересно) ну даже если штраф ну сколько штраф 100рублей??? ну дай ему эту 100ку да и езжай нах качели ??? также с тонировкой все ипут мозг себе и им если они хотят её проверить пускай мерят и пишут 100 рублей штрафа у них план можно понять пресуют всех чтож поделать ведь ты же сам знаешь что нарушаешь что тонировка запрещена пускай пишут штраф и аля улю гони гусей а так если нормальные пацыки попадуться заберут телефон дадут люлей тачку твою заберут переоформят её как двойника сыночку а тебя найдут когда снег растает вот и все... 100 рублей жалко чтоль ??? тогда не тонируйся... я понимаю когда они говорят сдирай тонировку или номера у тебя будут скручивать тогда надо уже думать чё говорить а так пишут штраф и слава богу дай ему ещё 100ку на пиво ёпт и скажи спасибо что просто штраф а не ободрали её вот так то я думаю у кого есть друзья родственники знакомые в ГАИ те понимают что если они к чемуто цепляются то это обосновано им своя шкурка тоже дорога...
  6. Макс бери 7ку и не парься девятос за такую цену не возьмёшь нормальный это я тебе говорю поверь все излазил нету их нормальных а какие нормальные на них через лежак переезжаешь и такой звук как будто сразу в утиль ёпта под прес тачка попала все скрипит грохочет и т.д. бери Л7 и не парься она мягче и сиденья там высокие И НЕ ЗАБЫВАЙ Л7 ЭТО ЗАДНИЙ ПРИВОД ты дае не представляешь сколько удовольствия получаешь на ней на площадке =-))
  7. Макс бери Lada 7 или просто Л7 =-)) цена на Л7 в хорошем состоянии до 50ти тысяч это я тебе говорю ибо я взял её себе для работы 4и дня назад =-)) 45 тон 2002 год да нет комфорта да дребезжит да безпонтово никто не пропускает ничего тебе ты ИЗГОЙ зато заправив целый бак можно ездить месяц =-)) вней всегда ЖАРИЩА =-)) любые запчасти стоят копейки =-)) И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ АРГУМЕНТ МЛЯ НЕ ЖАЛКО ЕЁ НЕ КАПЛИ МЕНЯ ВЫРЕЗАЮТ МАЗДЫ И ЛАНСЕРЫ И ЕСЛИ БЫ ТЫ ВИДЕЛ ИХНИЕ ГЛАЗА КОГДА МЧИТ СЕМЁРИК И НЕ ДУМАЕТ ДАЖЕ НАЖИМАТЬ НА ТОРМОЗА ОНИ СИДЯТ И МОЛЯТСЯ ЧТОБЫ Я ВЪЕХАЛ НА СВОЁ МЕСТО И НЕ ЗАДЕЛ ИХ ЧЁ С МЕНЯ ВЗЯТЬ ???? ))))))))))
  8. прокатило без присутствия нового покупателя и старого цена вопроса 2р =-))
  9. да вот только ехать далеко и хз договоришься или нет понимаешь ???
  10. Мишаня а предыдущий хозяин нужен ???
  11. да её и так чувак со сломаным автоматом забирает =-))
  12. да разве это не жесть ???? Это моя собственность почему я не могу её продать как хочу и кому захочу ??? почему я должен пставить её на учёт попасть на бабло с налогом и страховкой плюс постановка снятия квитки и всё для того чтобы продать разве это не бред ??? это полюбому только в россии так сцука жиды однинаверху сидят пытаются на каждой хурме бабло сделать полюбому на воду уже налог сделали придём к тому как в мультике чиполино на осадки и на воздух а потом будут говорить ещё вы СТАЛИ СЛИШКОМ МАЛО ДЫШАТЬ........
  13. да уж это точно просто вот много у кого спрашивал и вот 50 на 50 через одного говорят можно нельзя =-))
  14. не не так я вписан в ПТС как владелец и справка есть ну это о купле продаже