Колдунарий

Пользователи
  • Постов

    1 450
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Колдунарий

  1. банально возможно была не пристегнута, удар в голову в неудачное место и все, опыта вождения не хватило, возможно первое в жизни аквапланирование и такое печальное(
  2. Я сам в шоке, знака не было по факту парковки, тачку расколотили, а хрен с них что поимеешь. Вернуть только по каско бабло, благо было, а так за свои восстанавливай. Тут только самосуд, ломать руки и ноги водиле эвакуатора, чтобы за баранку не сел больше никогда, но тут тебя посадят, так и живем
  3. кому интересно, тут про эвакуатор с туарегом подробнее http://fishki.net/auto/1293936-avarija-dnja-1628-v-sereznuju-avariju-popal-jevakuator.html?mode=auto
  4. Так много свидетелей и пошел уже резонанс этой истории, девочку жалко, едешь себе по правилам, а тебя на встречку выкидывают
  5. у субару концепты красивый, а серийные модели какие то убогие.
  6. мини краш http://fishki.net/auto/1276612-neudacha-s-posazhennym-avto.html?mode=auto
  7. хорошая социалка http://www.youtube.com/watch?v=KA-MQ19Asx0
  8. Если захочешь погонять, готовься грузить много дополнений)
  9. псов и правду обсерают, а я вот даже Сенну еще не проехал в ГТ6, времени свободного все нет
  10. не краш, но интересно ваше мнение http://www.youtube.com/watch?v=3WwLwgSXSx0
  11. с мотоциклистом поржал)))вот таких вот горе пилотов очень много, ни трогаться не умеют, ни тормозить)))
  12. К сожалению я сейчас вообще не смогу ездить из-за отсутствия времени(( может в июле вечерами будет свободное время
  13. Соглашусь, подсветка блевотная, музыка отстой, конечно он суперкрут, у него мотик под жопой стоимостью больше ляма(если новая модель)уважения у меня тоже к ним нет, но мы говорим о другом, они не гоняют как оголделые в пробках, чаще так же топчутся вместе с авто, чаще ездят аккуратно не все конечно, но в основном. На таком утюге то не позакладываешь) Всегда когда в пробках их обгонял думал, нафига такой мотоцикл вообще в городе.
  14. как правило люди которые ездят на голдах со связями и этому молодчику на задрипаном хундае как бы не поздоровилось, но упал он смешно) Вообще как правило голдоводы ездят довольно аккуратно, люди в возрасте и нагонялись в своей жизни, но есть конечно исключения. К сожалению предыстории мы не знаем, но я склонен предполагать что автомобилист был не прав З.Ы. К слову мотоцикл стоит раза в 4-5 дороже этой сраной раскривушки
  15. Блин( я все обновы и данные по GT5 удалил, так как места не хватало на диске( у меня же еще толстушка на 80gb, я не смогу(
  16. хватит мусолить тему междурядья, такого понятие в ППД РФ нет, да и нет смысла в мотике не имея возможности ездить между авто, это его основной плюс перед автомобилем. Когда я ездил на мото всегда в пробках между машин, но не более 30 км/ч, потому что больше это уже очень опасно, вот один из примеров, мое личное видео. была бы скорость больше результат был бы плачевным
  17. про социалку, вот нашел хорошую про мотоциклистов
  18. Пересмотрел видос, все таки видео не ускорено, идиот на моте так ручку газа дергает, очень трудно рассмотреть, но стрелка тахометра двигается абсолютно естесственно, из-за тряски создается видимость ускорения, к тому же едет между машин узкое пространство тоже создает видимость огромной скорости. Идиота на мотоцикле не жаль, надеюсь что он больше не будет ездить на мотике, я бы очень этого хотел.
  19. пограничник покатал ребят, представляю какого родителям малолеток...страх, не знаю я б состоянии аффекта задушил бы его. По голдоводу видно что заметил очень поздно и уходить стал в самый последний момент...жалко мужика...они все ездят без шлемов, ну вот и доездился...земля пухом
  20. Серега, комбез правильный)боевой)
  21. Трудно судить по скрину на 100%, но картинка по любому отличается. Точно могу сказать что все ролики по MGS что выложены в нете все с нексгенов, вот там реально заметно как отличается графа. По PS4 могу точно сказать, реально стоит ее покупать только к концу 2014 года, тогда действительно появится выбор в играх. По MGS скажу что конечно дороговато за нее денег запросили, очень она короткая...((( зато представляю как сейчас все ждут phantom pain, для меня самая ожидаемая игруха на данный момент)
  22. по моему отлично все со сложностью) ai стал в раз лучше и управление отличное удобнее стало, единственное что не понравилось так это прислоняться к поверхностям, неудобно иногда что нельзя прилепиться кнопкой в стене
  23. 300 рэ доплата за графику)
  24. для ps3 стоит 899 руб. а для ps4 300 рэ?
  25. в общем не пожалел денег и скачал mgs ground zeroes, какая же она все таки офигенная!!! и наконец с русскими субтитрами! кто юзал на ps4 как там с графой. Все таки ps3 уже видно что старушка, графика не дотягивает