PILOT

Пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PILOT

  • День рождения 25.06.1982

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Алька (была), BMW 325 coupe (была), IS-250 (есть)

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://akudrevsky@mail.ru

Достижения PILOT

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем доброй ночи, дня или утра, хотя какая разница… Приехал с работы и решил посмотреть фотографии… давно не открываемые фотографии на компе. Наткнулся на папочку ALTEZZA-CLUB, открыл, и что то такое внутри проснулось, давно забытое… Это было мое первое лично заработанное авто. Сколько приятных эмоций было связано с ним… Сейчас совсем другое… Да, следующее было быстрее, дороже, новее, но этого чувства уже нет, и боюсь, что уже не будет… Каждый раз проезжая мимо Альки испытываешь те, старые, давно забытые чувства! Автомобиль влюбляет, заставляет быть с ним единым целым и остается с тобой! Короче, хотел напомнить всем как все начиналось :-D :-D :-D : Первая встреча клуба!!!!! Спасибо Вам всем, кто был у истоков создания этого замечательного клуба!
  2. Всех поздравлюю с днем рождения клуба!!! Андрюха, спасибо тебе большое! Так держать!
  3. PILOT

    Юмор [Картинки]

    Афигительная фота!!!!!! На рабочий стол себе поставил!
  4. Я всегда с вами!!!))) Мотаюсь по нашей Матушке-Родине чуть ли не каждый день.... Вот и сегодня уже успел побывать в Тбилиси... Время хватает только урывками прочитать написанное, а так хочется пообщаться в живую. Вот надеюсь будут выходные скоро. На автоэкзотику хочу ужасно попасть!!!
  5. Freeman, Андрюх, много народу из нашего клуба заявки подало???
  6. И во сколько тебе сей тюнинг обошелся? Если можно, то по каждой позиции!
  7. А куда делся NOS? У него же прикольная беленькая была??
  8. Женек, ну если мало народу, давай ты сам выставляйся, со спойлером она у тебя воообще зачетно смотрится!!!
  9. Спасибо, Андрей, за оперативность. Позвонил - они такой ремонт не делают, только так, по мелочи - сколы (по 3000 руб за один). Зазоры и жесть не выправляют. :-( Ну, тогда извиняй, другого не знаю! Кто то из наших говорил, что знает хороших жестянщиков..
  10. Женек, подкрашивался тут, все понравилось (цана+качество). Много знакомых там ремонтировалось - все были довольны! В митино находится. www.parusgroupe.ru
  11. Да... умеет поставить на путь истинный
  12. Жека, привет! Сочувствую!!! :-( Долго ты выбирал свою красавицу... и вот на тебе... Но, не расстрайвайся, пусть будет это самым худшим, что произошло с твоей машинкой.