Evgene

Пользователи
  • Постов

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Evgene

  • День рождения 19.04.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Деревня Московия
  • Автомобиль
    Honda Accord Type-S, МКПП-6

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Evgene

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Идея правильная, но Израиль - не единственная страна, не требующая кода.
  2. Evgene

    Юмор

    Моё ИМХО по кошачьей ситуации: 1. Самые главные дибилы - родители. Ребёнок плачет, они снимают. В Европе за такое видео под суд попасть - дело пары дней. 2. Второй, кто неправ - кот. Он сначала играет (видно, что не серьёзно царапается и кусается), но после удара идёт реально в атаку и орёт соответствующе. А нападение на хрозяина и его детей должно быть ТАБУ для ЛЮБОГО домашнего питомца. 3. Ребёнка жалко. Он не виноват. Сначала от кота получил (кожа у детей тонкая, даже игра кошачья может быть очень болезненной), а потом, с подачи родителей, еще сильнее от него же. При этом он вообще не понимает еще ничего. PS Защитникам милых кошечек: У друга дома есть кошка. Иногда бросается на гостей только за то, что мимо прошли. попробуешь погладить - огребешь или от её от когтей или от зубов. Была бы моя животинка с таким поведением - у жены бы через неделю классный воротничёк был. Серенький, меховой. Животных люблю. Но борзоты в МОЕЙ квартире от тех, кто жрёт МОЮ еду, купленную на МОИ деньги, я терпеть не буду НИКОГДА. Точка.
  3. Evgene

    Юмор [Черный]

    Статья была бы в любом случае. Просто, сроки разные. или незаконное ношение + угроза, либо только угроза. Этот перец бы долго за тобой гонялся, умоляя заявление забрать. На Дроме в правовом один в один была ветка.
  4. Evgene

    Юмор [Картинки]

    О-о-о, искал эту фотку, а уже почистили кеши везде. Спасибо!
  5. Это не фетиш. Диагноз есть такой, при котором человек выполняет однообразные механические операции кратное число раз. Жалко парня. Вроде, здоровый кабан, видный мужик, а вот...
  6. Evgene

    Юмор [Черный]

    Да причём здесь "навяжи им свою мораль"? Мне нравится юмор. Пошлость не нравится. Я и попросил отделить мух от котлет. Чтобы не смотреть на то, что меня раздражает. Если кто-то - фанат пошлости - флаг в руки. Пусть смотрит, куда хочет. Никто ничего ему не навязывает. А если всё валить в одну тему, то получается, что уже мне навязывается мораль. Потому, что на юмор смотреть я хочу. А на то, пошлость - нет.
  7. Evgene

    Юмор [Черный]

    Не, есть достаточно индивидуумов, которым понравится и такой "юмор". Клин клином тут не выбьешь. Может, уберём пошлятинку?
  8. Evgene

    Юмор [Черный]

    А можно сделать, в таком случае, две темы: "Чёрный юмор" и "Пошлый юмор". Чёрный юмор люблю. От пошлого коробит. А то тема названию не соответствует после поста Spiny.
  9. Evgene

    Юмор

    Круто, спасибо.
  10. Evgene

    Юмор

    А как песня называется, которая играет? На всех радиостанциях крутят, а названия не знаю...
  11. Тут от региона зависит. В некоторых налоговых уже есть свои каталоги и мнение ГАИ им до лампочки. В некоторых ещё нет. Пока твоя верит данным из ПТС, радуйся и катайся.
  12. Ничего не понял из текста, который по ссылке. Поясни? (там таблица с очень низкими ставками и с высокими - о чём речь?) Похоже, ты напутал что-то. Весь инет излазил, никакого шума, всё тихо. Если бы это было правдой, уже криков было бы...
  13. Привет, Свифт. Сегодня поговорю с юристом. 5-7 лет назад закончил юракадемию, практикует с тех пор. Только, он обычный. не автомобильный. Если надо - договорюсь. что ты ему позвонишь. Может встретиться для консультации (недорого), может вести дело (дороже, понятно)
  14. Не только. Именно, благодаря скорости и жёсткости переключений, автомат живёт дольше, чем стоковый ("мягкий") Фрики горят меньше на тюненых автоматах. Даже, если их стоковыми оставляют. Не всегда надо их менять - смотря, сколько пони с мотора снять планируешь.