Dimsonsib

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dimsonsib

  • День рождения 11.02.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    Спорт, Отдых, Машины и конечно же СКОРОСТЬ
  • Автомобиль
    Toyota Chaser,Toyota Altezza,Toyota Altezza,Toyota Altezza,Toyota Altezza

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Dimsonsib

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Пашка я же тебе объяснял что проблема не исчезнет ставил и от чайника и от марка механического прогревочных небыло а все дело в предустановке, заведи машину воткни передачу нажми на тормоз и отпусти сцепление проделай процедуру эту раз пять и прогревочные появятся, надо обмануть комп простым методом поставить реле времени таким образом чтобы после выключения зажигания питание на игнитере пропадало а вот с компа оно не уходила секунд 10 и этого хватит для открытия клапана ХХ, телефон мой знаешь звони разберемся
  2. 1 Dimsonsib 2 Дмитрий 3 DarkBlue 4 Е200МВ54 5 3S-GE 6 6MT 7 QUALITAT 8 9 АПР-Сити/ТВД Электромонтажник
  3. здоров земляки я бы подъехал но увы у меня работа вечерняя а потом предков надо проводить но в следующий раз подъеду самому интересно со знающими и заинтересоваными в этом людьми пообщаться а вообще где встречи проходят? ладно до встречи на дорогах
  4. ты конечно дело говориш,но вот улитку воткнуть и все другое приложение мозгов много не надо а вот все это дело отстроить я думаю на этом этапе возникнут проблемы, или я что то не правильно говорю разъясни
  5. привет всем альтезоводам у меня такой вопрос к кому можно обратиться в Новосибе по поводу турбовки 3S-GE, у меня Altezza 2000 г.в. и вообще в сибе есть такие места где этим занимаются за ранее спасибо :-) !!!