KyKyRyZa

Пользователи
  • Постов

    278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KyKyRyZa

  1. А когда ты их у него купил?
  2. Я тебе ще раз говорю бери и не парься. Что ты слушаешь эти слухи. Про бмв. Я вот прежде чем брать, тоже начитался что N52 у всех чуть ли не с салона жрет по литру масла на тыщу. Я проехал уже 5 тысяч, еще не долил не грамма. Обслуживать у нас вообще не проблема, и аналогов диллеру со сканером очень много. Напиши в личку, если хочешь, можем встретится, прокатишься
  3. Да без айдрайва. В баварии. По обслуге не дорого. Имею ввиду расходники и т.д. Пока ничего не ломалось
  4. Я после альтезы пересел на E90 325 с N52 как раз. И я реально в полном восторге). Из бмв Е90 самая простая по обслуге и подвески у них реально оч надежные. 320 даже не смотри, это совсем не бмв и она вообще не едет. Через месяц уже будешь жалеть...
  5. Ага, еще она вся разноцветная какая то на фотках
  6. Timofey, тоже видел. Реально страшная машина. Нельзя ему так ездить
  7. Я себе bmw 3ку взял E90. 325 218сил на автомате. Доволен
  8. Можешь делать и не париться. Точно не как не пробъют.
  9. Ну смотри сам конечно. А где ты делать будешь? ПЫС. Я у тебя флейту так и не забрал. Сегодня свободен будешь?)
  10. Не заморачивайся. Лучше продай их и купи новые. По бюджету будет тоже самое. Хз, сколько они после ремонта отходят.
  11. Не разу не видел мягкий пластик на дверях. У всех вроде дубовый... ПЫс. Или ты говоришь про тот кусочек, где еще выемка для руки, дверь закрывать. То там да, мягкий.
  12. 50тысяч капиталка. Это серьезно, только для лохов. Думайте хоть головой маленько? Каких нах еще 50 тысяч? Вы что совсем больные?
  13. Обслуга чуть дороже короллы блин. Вообще не заморачивайся по обслуге. Все дешего, относительно.
  14. Открой и посмотри сколько на него расходники стоят. А потом бред всякий пиши. А мысль у автора и прям не удачная)
  15. Это уже хороший выход. Но выглядит как подачка. А должен ТЫ.
  16. Тоже самое было. Температура двига всегда в норме, а с печки когда не едешь холодом дует. Залил антифриз до максимума и все прошло.
  17. Тоже сидел в прошлом году. 15 суток не дадут 99%. Дадут примерно 3-4. Все зависит от настояния судьи. И то что ты в обезъяннике перед судом сидишь, считается уже за сутки. Тоесть если дадут 3 сидеть будешь еще 2 дня. ПЫС, только увидел. Ты уже оказываеся свободен
  18. Ухахахаххахахахах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Просто разорвало,,....
  19. Почему в германии идеальные дороги, без ограничений и они бесплатны? Я бы отдавал бы по рублю кстати за такие же дороги как у них
  20. Что то ты звездабол какой то... Тебе пообщаться не с кем?
  21. А ты собрал пару блоков уже? Боком ездил хоть раз, а не пятак на супермаркете крутить. Думаю не ездил... Так что ты тут распыляешься, ты хоть раз на кольце или на треке был каком то? Учавствовал хоть в каких то соревнованиях? Думаю ты только за клавиатурой смелый, дристер мля.
  22. Stat да твои посты почитать у тебя в машине развалилось уже все что возможно впринципе... Что там еще не ломалось?
  23. А что удивительного в быстрой 8ки?) У нас калины на кольце и гэтров и ево убирают. Про тезы вообще молчу)