Abagem

Пользователи
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Abagem

  1. состояние отличное как после покраски.название грунта и краски к сожалению не могу сказать.
  2. Брал через Алексея диски-все в лучшем виде, за что ему спасибо.
  3. Спасибо за мнение.Сразу скажу назад дороги нет.Хочу е46 и все тут.Торпеда кстати у e46 больше нравится чем у е 90.По тюненгу посмотрел много всего и не дорого на них.Хочется больше комфорта и драйва а на альке уже три года откатал.Я как понял у них только в моторы с объемом 2.8 дунуть можно?бюджет будет тыс 600 думаю норм варик получится взять за эти деньги. Я эти диски на бмв поставлю и так же завалю ее думаю тож не плохо будет уже колечки заказал с 120 на 114
  4. Про алюминиевую подвеску наслышен-это не так страшно у нас дороги хорошие,а за город я не езжу.Думаю поездить попробывать если не понравится альтезу купить никогда не поздно снова
  5. хочется просто поболее опций и комфорта,а драйва у нее хоть отбавляй мне кажется.
  6. я вот тож в сторону 2.5 смотрю не меньше
  7. Подскажи с каким двиглом лучше брать?не менее 2.5.как по обслуге и расходникам хотя наслышан что бмв любит сервис.бюджет 500-550 вот с бмв форума Последние 3 года проездил на БМВ Е-46. Сначала седан дорестайл, потом универсал рестайл. Обе машины радовали драйвом, обе на МКПП. Денег на эти машины приходилось тратить много, и все потому, что БМВ очень любит ремонт. Подержанный Бумер требует повышенного внимания. За год владения авто придется потратить от 50 до 100 тыс. руб. на содержание, и это не считая бензина. БМВ едет супер хорошо, но и денег на него надо тратить супер хорошо. В данный момент я пришел к выводу, что БМВ я больше не хочу. Драйв и понт это конечно здорово, но не за эти деньги. Надеюсь БМВ улучшит качество своих автомобилей, потому что в данный момент качество оставляет желать лучшего. Я тратился на ремонт примерно следующим образом делал ТО один раз в 15-20 тыс. км., каждое ТО выходило по 20-30 тыс. руб., и плюс к этому что-нибудь случалось в промежутках. Первый раз я попал на бензонасос, а второй - на расширительный бочек, а с такими неисправностями сначала жди эвакуатор, а потом трать деньги и время ремонт. И на сколько я понял у меня еще не самый плохой вариант, я не имел проблем с рейкой, автоматом, задним редуктором или еще чем достаточно дорогостоящим. Я ни разу не покупал ни чего б/у, кроме CD магнитолы. Стоимость запчастей вроде как не очень большая, и за замену какой-нибудь одной детали немного возьмут, но количество того, что нужно менять со временем увеличивается в геометрической прогрессии. Покупать оригинал не имеет смысла также как чиниться у официального дилера. Вывод после 3-х летнего владения Е-46 достаточно простой: нах эти ведра, слишком дорого и слишком часто ломается. Если кто стоит перед выбором автомобиля и его взгляд упал на Е-46, забудьте эту идею как плохой сон. Выглядит красиво, ездит быстро, но полное попадолово на бабки. Ищите более достойное вложение своим деньгам.
  8. Abagem

    Bmw E46

    BMW E46 что можете сказать?
  9. скинь ради интереса ссылку на магазин где металлик черный продают,я чет не нашел.
  10. Че то никакой инфы я не нашел и люди походу не в курсе.
  11. Ребята подскажите существует ли пленка черный металлик?Если да,то кинте номер и производителя пожалуйста.
  12. Work Schwert SC2 R18 параметры не знаю резина 225/35
  13. У себя такую же нашел
  14. Да.Я вот все таки на колодки начинаю грешить.
  15. Конечно прокачивал,с кожухом все нормально.
  16. С кожухом все ровно и вообще нечему трется,а свист идет.завтра попробую видос заснять чтоб наглядней было.
  17. Поменял в круг колодки,после чего в раене правого перееднего колеса слышится свист.Снял колесо,разобрал суппорт снова, думал когда собирал как нить перегнул железку которая начинает трется об диск при износе колодки.Пересмотрел все нормально,ничего нигде не задевает.Свист идет не зависимо давлю на тормоз или нет.На высокой скорости пропадает,а на маленькой очень громко слышно.Причем парадокс что он то есть то его нет.Не знаю в чем может быть дело.
  18. Abagem

    азов

    Покупал у Азова губу все пришло быстро,упаковано хорошо,в общем одни приятные эмоции от сделки с человеком.
  19. По моему автор сего объявления вообще не адекватный и не интересный человек)