burson

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о burson

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения burson

Newbie

Newbie (1/14)

  1. старик, а у тебя еще есть эти запчасти? а то у меня тоже что-то высыпалось из магнитоле при разборке))) кусочки серого пластика, думаю, те же что и у тебя, а еще когда я извлекал диски один из лотков, кажется 2-й сверху - доломался! НАСЛАЖДАЮСЬ РАДИОЭФИРОМ НАХ!!!
  2. Привет Микки, вчера решил заняться Ерр3 и расковырял магнитолу до основания) снял и переднюю панель и верхнюю часть с касетами отвинтил... выяснилось, что диски у меня не застревали, а сломались какие-то пластиковые детальки: если смотреть со стороны щели (куда диски пихать) то справа, как раз, сразу за шестеренкой какая-то пластмассовая штучка - вот она и сломалась, но она как-то странно выпирала изначально и на мой взгляд кроме как сломаться - деваться ей было некуда, и еще до разбора из магнитолы какие-то пластмассовые кусочки выпали(((( собрал я всё обратно и поставил как было - хоть диски вытолкал и то хорошо... Когда я вручную поднял контейнеры, чтобы выгрузить диски - нижний не поднялся :-( а реостат - это что такое? и где он находится?
  3. Вчера расковырял магнитолу до основания) снял и переднюю панель и верхнюю часть с касетами отвинтил... выяснилось, что диски у меня не застревали, а сломались какие-то пластиковые детальки: если смотреть со стороны щели (куда диски пихать) то справа, как раз, сразу за шестеренкой какая-то пластмассовая штучка - вот она и сломалась, но она как-то странно выпирала изначально и на мой взгляд кроме как сломаться - деваться ей было некуда(((( собрал я всё обратно и поставил как было - хоть диски вытолкал и то хорошо... в общем этот Err3 просто так не чинится.... в домашних условиях. Думаю надо в ремонт везти.
  4. граждане, хочу сказать такую вещь... все тут говорят о качестве сборки и запчастей в японских автомобилях, но многие, очень многие люди покупают машину не потому, что она качественная, а потому, что это элемент имиджа, безусловно японский лексус (кстати я сам езжу на ИСе) по качеству сборки и запчастей не уступает БМВ, МБ и Ауди, но почему-то все СМИ включают в премиум сегмент рынка только их..... ПиАр - великая штука, я сам работал в ПиАр агентстве и знаю... так что можно с пеной у рта доказывать, что япония рулит, но люди, для которых имидж - всё, будут покупать БМВ и МБ... вот так вот! ко мне это не отосится
  5. старик, да это ж мой любимый театр, что реально можно билеты со скидкой????? рулишь? серьезно.... что правда со скидкой? реально мой любимый театр в последние 2 года больше ни в какие и не хожу? а на "волки и овцы"? на ближайший?
  6. скажи, пожалуйста, какой именно предохранитель? у меня такая же фигня,я мучаюсь уже полгода, в сервис по такой фигне ехать не хочется, опиши конкретно, что делал? плизззззз!
  7. а скажи мне, чья это желтенькая в обвесе????????? я тут видал в городе смотрится круто!!!!!! чья, а?
  8. у меня похожие симптомы, но + к этому машина с места, когда отпускаешь тормоз не едет вообще, скорее всего у нас (у тебя и у меня) сгорел комплект фрикционов 1-й передачи, объясняется это просто: как тут уже говорилось ранее, наши автомобили не покупают в Германии и т.д. для поездок пенсионеров в булочную, мне в сервисе сказали, что скорее всего на машине участвовали в гонках (Street Racing там и прочая лабуда) я по началу тоже на эту тему бил тревогу и хотел даже ремонтировать АКПП, но узнав цену ремонта успокоился и смирился езжу так, привык уже... у меня правда ускоряется примерно с 2000 об.мин. на 1-ой, но это не принципиально со временем и у меня будет то же что у тебя..... Вывод: не парься, но если деньги позволяют, можешь перебрать коробку, не знаю сколько стоит у вас работа но запчасти (пакет фрикционов) стоит 150-250 у.е., главное чтобы сделали нормально
  9. кто тебе это сказал? может быть на идеально ровном автобане и да, но у нас в колее - однозначно нет. я езжу на 16/205 все равно на трассе 180 км/ч и машина в колее нервно себя ведет, до этого на Субаре 200 км/ч на 15/185шипы абсолютно уверенно, вот
  10. да? а мне сказали, что в этой коробке нет конкретно блоков фрикционов (на RX есть - а у нас....). их сказали нуно подбирать, а для этого нуно знать что подбирать, я д аже боюсь спрашивать сколько это может стоить (разобрать и сказать какие запчасти) товарищу на А6 объявили 2500 у.е., или все таки есть блоки....
  11. У меня не катится ! а если горка не большая совсем то движется в горку. да знаю я. не первый автомат у меня, но мне так сказали и в Лексус-Кунцево, и в Лексус Бизнес Кар и в сервисе, который специализируется на ремонте автоматов...
  12. на всех передачах все ОК, кроме, мне кажется, 1-й. Но рывков никаких, только вышеописанные симптомы. Но официалы говорят, что это нормально.... т.е. номально, что машина катитися назад под горку на передней передаче, мне что-то сомнительно....