Alexandr

Пользователи
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexandr

  1. Всем привет. 100 лет тут не был. Кто нить есть с кем я знаком? 8=)
  2. Alexandr

    Алтай

    Запоздало поZZдравляю с 2010!!!! Барнео Я хочу к тебе!!!!!!
  3. Alexandr

    Алтай

    сижу за окном -37 показывает, жуть. Я с японии не менял анти фриз и аккумулятор мелки, ну вроде ничё заводитцо (тьфу тьфу тьфу через левое плечё)
  4. Alexandr

    Алтай

    наверно к поездке готовятцо
  5. Alexandr

    Алтай

    Или к нам приезжайте на лыжах кататцо! бобровка открылась
  6. Alexandr

    Алтай

    шильдик теццо и исчо сдачи пусть дадут 100р+услуги 500=600 прийдут домой и табуретки заберут
  7. Alexandr

    Алтай

    Ребят у меня ваще история с штрафами. пришло письмо от судебных приставов типа оплити или имусчиство будем забирать, и написанно не оплачен штраф 100 р + за услуги суда 500р. Юююху я ф шоке. короче с октября новый закон и приставы к любому штрафу + 500 за услуги берут... (раньше было 7р, я и не парился платил тока у приставов т.к. всеравно половина терялась)
  8. Alexandr

    Алтай

    Янчик нас всех постороила 8-) P.S. Читай мою потпись
  9. Alexandr

    Алтай

    у теццо начинаетцо сезон постоянного дрифра, я ужо по баловалсо и задний бампер обновил 8-)
  10. Alexandr

    Алтай

    ТАФАЙТЕ фотки с девушками в купальниках!!!!!!!!!! }8=]
  11. Alexandr

    Алтай

    Ну вот здорово!!! почти год назад я тут начал народ разшевеливать на общение и вот наконецто встреча пьянка фото отчёт. Фотки качественные, на ул. Ленина сидел разглядывал что там изменилось за время моего отсудствия в вашем замечательном городе
  12. Alexandr

    Алтай

    привет не а не добрался, яб сказал если приехал. год нынче гамно! сестра где по алтаю шарится
  13. Alexandr

    Алтай

    Ухты как ветка аживилась. Так держать !
  14. Alexandr

    Алтай

    нука нука по подробнее
  15. Alexandr

    Алтай

    вы чё притихлигде фото теццки с клазками
  16. Alexandr

    Алтай

    на самом деле я был на месте и по геометрии вождения в заносе или на прямик я не понял как она так смогла, специально не получится
  17. Alexandr

    Алтай

    ребят посмотрите фото в нашей ветки Сообщение #13125
  18. Alexandr

    Алтай

    да только остонавливает 820 км , вы то рядом...
  19. Alexandr

    Алтай

    на выходные на хакаские озёра ездили, на 700 км ушло 60 литров, приятно порадовала в условиях кризиса любимая теццо
  20. Alexandr

    Алтай

    ну чё ктонить посмотрел скока стоит аи 92?
  21. Alexandr

    Алтай

    эт я так шуткую :-) конешно без раздумия поеду , а в барнаул всегда рядом
  22. Alexandr

    Алтай

    короче Барноульчане я к вам не приеду похоже, появилась алтернатива сьездить в турцию... я понимаю что вареат не очень, но в Барнауле я уже был а в чуркестане нет... 8)
  23. Alexandr

    Алтай

    народ а у нас жара наконецто!!! я сгорел :yy: как у вас с погодой, скока стоит у вас бенз аи 92?
  24. Alexandr

    Алтай

    ребят я писал давно но никто ни че не сказал Сообщение #95 прочитайте модет кто знает вроде известная должна быть
  25. Alexandr

    Алтай

    а где фирменые глазки взяли и чё стоят?