Reg 25

Пользователи
  • Постов

    956
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Reg 25

  • День рождения 18.09.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moskau
  • Интересы
    Авто, мото, вело, фото, еб.., рыбалка.
  • Автомобиль
    2JZ

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Reg 25

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Reg 25

    Faq. Coilovers

    Не снимая колеса кто нибудь регулировал фултапы, а то лень домкратить и гайки крутить уже.
  2. Шишку срежь на штуцере, не усложняй, хомут удержит спокойно и без нее.
  3. Есть с ДГР кольцо нижнее, не знаю пойдет или нет на к спорт
  4. Пролить даже на машине, пару дней подождать, я смог так открутить, сама легко пошла от ключа, а сразу вобще мертво было, даже снятую и с газовым ключем. В тисках сильно не сдавливать и желательно подкладывать что нибудь типа оргалита, что бы не царапать и не коцать. На будущее смазать медяхой и замотать рабочую резьбу хоть изолентой ну или по богатому в чехлы.
  5. Пластину по другому никак не прилепишь, а скобку ставлю как была с японии, но она у всех по разному, поэтому решено что не принципиально.
  6. Это вобще не Mazda BT50? может меня прет, посмотрите.
  7. А у меня вентиль металлический (сосок) яповский, прям по трубке трещина невидимая глазом, еле нашел, ванны не было целиком положить, плюешь золотник не травит, по ободу проливаешь тоже тишина, а лопнул после шиномонтажки, они золотник до усера спец отверткой затягивают, его и раздавило изнутри. Стравливало за сутки.
  8. Tarasss, Колхоз дело добровольное, ни куда не призываю, ни за что не агитирую, езжу лет 10 на Матыле, до этого на приморских маслах, зики, энеосы, драконы, мицубиси, все устраивает, ни разу не пожалел. На счет отечественных масел так же имею стереотипы и недоверие что ли, как и большинство обывателей, причем абсолютно субъективные. Отечественные масла на оиле точно не пиарят, я так вижу ситуацию: Есть факт, что масла того же Лукойла и Газпромнефти за последнее время очень выросли в качестве т.к. производятся по современным технологиям и на сымых современных заводах, почему бы не проверить, не провести анализ? Газпромнефть свою линейку G-Energy производит в Италии, на заводе купленном у Шеврона, спрос на него растет, а в кризис вырос в разы. Так же знаю, что многие компании превели свой парк спецтехники с кастрола, мобила, би-пи на отечественные масла, из за разницы в цене до 100%. Требования к качеству масла на современных дизелях гораздо выше чем, у наших моторов 90х годов, тем кстати и хороших. Про Лукойл тоже заблуждение - "мало кто знает" Доля на внутреннем рынке до 50% и за рубежом на рынке индустриальных и судовых масел компания очень известна, поставляет базовые масла для кучи блендеров, имеет много допусков, льют его и в новые машины на конвеере, имеет заводы в Финляндии, Австрии, Турции, Украине, хз где еще, на сайте вся информация есть.
  9. Tarasss, Известно, что если доверять кому-то на 100%, то полюбому нае... на 200%, но оил не проплаченый форум точно.
  10. Синька, все синька. Это список со 100% ПАО базой, поэтому либо база у мобила кряк, либо бренди ПАО+кряк. Мобил на оиле изучен очен хорошо, даже лучше чем кто-то другой, но я его не лил, поэтому не интересовался им.
  11. По части самих стоек претензий нет, зиму пережили, даже особо отбой мягче не делал, просто аккуратно ездил пока холодные, да и зима теплая была. Сами стойки в общем нормально, не добавить не прибавить, их недостатки известны, че пенять, цена на них соответсвовала качеству, до роста курса. Да и то, что заявленная жесткость пружин не та и изменяется со временем, нужно понимать, это не япония, но блять не настолько же, говорили умные люди бери жестче. Можно и сейчас заказать родные жесткостю 12, это решит проблему, но цена уже совсем ни в дугу, а учитывая что они опять станут как сиськи и сядут, совсем. Повторю, проблема в том, что это гита, зад тяжелей намного! С передними 15 жеткостью вопросов нет, там и краска вся на месте у пружин. 12 максимальная жеткость у дгр для пружин 200мм!
  12. Именно, отыграешь эти 2 см назад, рычаги вернутся в стокове положение.
  13. Samolet, вот спасибо, очень полезная информация и наглядно.
  14. А как определить кончину крестовины на яме, люфтит?