ABCENT61

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ABCENT61

  • День рождения 23.03.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов
  • Автомобиль
    Altezza

Контакты

  • ICQ
    434601007

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ABCENT61

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Посмотри объявление "Lexus IS 3.0 AT, 1999, седан" на Avito: https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/lexus_is_1999_1016222121 Парни подскажите может кто смотрел , собираюсь из Ростова лететь , стоит или нет?
  2. По свой проблеме нашёл причину. Были зажаты выпускные клапана на 4 цилиндре. Просело седло. Из за этого машина троила . А на верхах ехала.
  3. Точно такая проблема. Купил на днях авто с 3с. Менял форсунки. Катушки. Свечи. Маф. Грм проверял. Впускную муфту менял. Клапана ввти менял. Не чего не помогает. Троит на холостых после 3-4тыщ не так заметно. Не каких ошибок нету. Компрессия тоже в норме. И мозг подкидывал другой
  4. Всем привет. Парни не у кого нет на 1uz vvti трубки которая на печку идет. Которая крепится под впускным ресивером??? Оч надо) Вот такая
  5. хочется именно расширение. мне не нравиться как фендера выглядят. хочется именно широкие обрубленные крылья
  6. тут жестокий перебор) блин сколько ищу не чего не могу найти . похоже буду лепить
  7. Подскажите кто нибудь делает или видел что то подобное на альтеззе? я про накладки(расширение)
  8. Дополнил список. надеюсь зимой приведу в порядок диски,арки,и развал ...
  9. SSR GRANDMAIER/ 18/front 10,5 /+12_245/40/18 Falken Azenis rear 12/вылет 0_265/35/18 Falken Azenis развал примерно зад -4.7 перед -3 все в стадии доработки. ищю зад регулируемые рычаги. Поделился опытом))
  10. большое спасибо, человек найден!
  11. Ребята подскажите пожалуйста или дайте контакты проверенного человека,я сам из Ростова, мы с клубнями решили заказать 3 двигателя 1 цзет, все нашли договорились обо всем, но как то страшно переводить такую сумму, ищем человека кому мы переведем всю сумму и + отблагодарим в размере 3 тыщ, руб. нужно встретиться с человеком помотреть сами двигателя визуально, ну и заглянуть в заливную пробку, отдать деньги и поприсутствовать когда их будет забирать транспортная компания, 8938100001семь (Леша) .прошу откликнуться)
  12. все было оценено, но так же все оценили ,,присутствие,, Артемки)
  13. я кстати тоже поеду, только наверно с повер тим на газеле сфпаь будем))
  14. ох еп се ) Ребята тут собираются дристуны и ракеры?))
  15. полностью согласен что это фетиш) все по госту))) на локомотивах стоят не кто еще не умер) так же поезда пассажиров возят)