Goscha

Пользователи
  • Постов

    634
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Goscha

  • День рождения 25.09.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Toyota Altezza AS200 0.5bar - разбита в неравном бою с rx350; Altezza RS200 --> AT

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Goscha

Newbie

Newbie (1/14)

  1. да этот год легко не прошел!!! было много хорошего, много раз не смог приехать на встречу (минус мне) хотя у Макса например были более уважительные причины, но он приезжал!!! так что ребята всех поздравляю с новым 2012 годом и Рождеством. Надеюсь что мы будем собираться как прежде и главное останемся хорошими друзьями которых собрал клуб и машины) так что ребята до встреч в будущем году!!! еще раз всех с НГ и Рождеством!!!
  2. короче на 3с бери оригинал!!! я денсо брал универсальный дох-9 ошибок не показывает но смесь готовит не правильно!( Народ посоветуйте куда поставить тезу на зиму? хочу или гараж или теплый паркинг бюджет не более 5 рублей в месяц.
  3. Да жалко повреждения серьезные... А Олимпийцу предлагал уже?? Я бы наверно не стал восстановлением заниматься! У меня повреждения были меньше.
  4. да печаль... а стаж у тебя большой если не секрет? и фотки скинь машины может действительно ничего страшного и легче восстановить чем продать(( короче мозг не парь и не стесняйся выкладывай фото сейчас с парнями посмотрим может придумаем что делать...
  5. чуть более года назад (тут тема есть) разбили машину мне... продал целиком и довольно выгодно ребятам из Москвы! Ник по моему Олимпиец, тема его есть в разделе запчасти обратись к нему если что. Сочувствую... как все получилось?
  6. да скорее всего так и есть! а по разъемам без колхоза встал )
  7. Неделю назад установил себе! качает очень хорошо работает тихо! из нюансов он примерно на два сантиметра длиннее нашего поэтому столкнулся с такой проблемой я надел стандартную крышку пластиковую которая удерживает штатный насос (та что снизу) она естественно не дотянулась до защелок и пришлось закрепить данную конструкцию пластиковыми стяжками, и теперь насос когда работает достает до дна бензобака на прокачку не влияет но бывает тихо постукивает по дну бензобака. По разъемам все встает как надо без колхоза все резиночки тоже подходят. Так что буду думать что сделать что бы его немного приподнять а так можно брать. Сегодня скорее всего полезу думать как сделать так что бы он не доставал до дна могу пофоткать!!!
  8. была похожая проблема посмотри на всякий случай пружинки (скобки металлические) которые в скобу вставляются, я их местами поменял так у меня еще било при торможении)
  9. Димон поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень рад за тебя!!! )))))
  10. Я в 21-00 везу маму на дачу а дальше подъеду если никто не разъедется.
  11. Блин я заболел... ((( видимо не приеду сегодня! но если получше станет то приеду к часам 19-30;20-00