Никитка

Пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Никитка

  1. Привет всем. Давно тут не был. Как дела и все остальное спрашивать не буду. Почитал последние страницы сам))) В общем два вопроса. Валяется правый подкрылок и задний бампер с губой под две дудки сток. Отдам не дорого. И второй вопрос: кто нибудь пробывал g1g4?
  2. Ну она сейчас умерла. Апекс вылетел. Меня больше в его волнует что аэрографию нарисовали потому что били сильно ее
  3. Парни привет. Просьба есть. Можете рассказать о машине и может глянуть ее? http://www.52auto.ru/board/cars/56455/ вот эту маздочку. Ищу авто под свап жене. 1гоночночный думаю туда вставить. Главное чтобы будка была ровная, и салон в порядке. Ну и вообще машина вроде заметная думаю и так знаете что нибудь про нее. Как эксплуатировали и т.д.
  4. помнится она даже побеждала))
  5. че за люди мля? что такое жз?? это 1jz или gz? это первое. предпологаю что хочешь 1jz. второе. поиск рулит? или нет? 500 милионов проектов написано на форуме уже. все реально. не че сложного. можешь оставить все что угодно. как работать будет другои вопрос. без доработки родной радиатор будет крется очень сильно.
  6. удобно в форике, атензе в простои, в интегре дс5 купе. сидушки падаюи и преврашаются в диван, цефира а32, марк 110 удобно. даже мля в девятке норм) главное чтобы девушка норм была и шевелилась хоть как то. рост 192 у меня. вес 100
  7. целку сто пудова. по своеи сужу что девушки пох на обслугу а рыксу просто убьет.
  8. споилер выкинь) машина хорошая. на стиле прямо
  9. хотелось бы 4 колпачка на ce28
  10. у меня клин была причина)
  11. к парням во владивосток обратись. по 1000 рублеи продают
  12. пипец а не проблема это авто. сломалась 6 июля и все еще не ездит)))))))) сктолько уже запчастеи купил. лучше не бери. бери жигу новую она тема. пуля.
  13. может клема на акуме не нормально сидит? или я может что то не понимаю.
  14. за 15 рублей проклеи машину нормально. и не занимаися херней.
  15. мне кажется выжимной плохо работает.
  16. да бред. кто тебя замечать будет больше с такои херней?? мне кажется больше думать будут что контакт где то отходит
  17. стучат значит пора турбоджеи искать)))
  18. у них дороги к бабушкам и на дачу лучше чем у нас во всей росиии
  19. очередной раз от модераторов))) сори конечно но матерится можно снова)))) все предупреждения сняли))))))) человек сделал тему - пусть будет. вы лучше забейте по поиску в форум про свап турбоджея в тезу. там по моему всего 1 тема да??))) и не чего похоже не пишут люди)))))) не шали. Шу.