skv3000

Пользователи
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент skv3000

  1. ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ К ТЮНИНГУ,МЕЛКУЮ СПАСАЙ,ПУСТЬ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! РАССМОТРИ КАК ВАРИАНТ КЛИНИКУ МИШАЛКИНА НОВОСИБ ,ПО ЛЮБАС НЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ ЧТО В СТОЛИЧНЫХ КЛИНИКАХ,У САМОГО БРАТ С ТАКОЙ ИЛИ ПОДОБНОЙ ПРОБЛЕМОЙ ЖИВЁТ-ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ СИЛ ТЕРПЕНИЯ ! УВИДЕЛ СООБЩЕНИЕ СЕГОДНЯ,СИБИРЬ НЕ ДАЛЕКО!
  2. ))был помоложе, такая же хрень повергла в ужас,на L.C-80 с мехой,заменил на зиму на более текучее масло и всё ОК!
  3. Товарисчу за 18тыров три года назад делал номерок в Новосибе Е 999 КХ 54RUS катается по Москве, казалось костмас как дорого делаю другу, сейчас читаю 50-80тыров нормуль))
  4. СЕРЫЙ г.НОВОСИБИРСК "AKAДЕМ" 23-09-72
  5. 127 часов , Наперегонки со смертью (Британское кино, зачёт,50cent играет и многие из карты деньги 2 ствола) , Спартак-кровь и песок (13 серий , фильм жёсткий с детьми не смотреть,смотриться на одном дыхание,ЗАЧЁТ) ПОЛ (про инопланетянина РЖАКА) , Без права на ошибку : Операция город (ВОВ, зачёт!)
  6. "БЕСПРЕДЕЛ"(Outrage) р. Такеши Китано, наверно все знают этого японца,фильм понравился сильно!
  7. Мож баян, но радует жутко, что их всётаки назвали Правильно!! http://www.nismo-clu...entry1061821906
  8. а где живет,ну там район адрес,можешь в личку
  9. убийца внутри меня , мальчики - налётчики , близкий враг (Дюжев Россия) На любой вкус кино))
  10. было так же,не включай сильно печку на стекло!!! иначе треснит по низу,пользуйся "авто" мне помогло,это тупо влажность влияет на это!
  11. Нормальное гбо весчь,хорошие турбы бустапные дуют даже гараздо гараздей и видел дуют больше чем на бензе в кг !
  12. по суте да не дорогие,но не приятно когда выходишь, а её нет! у друга откатили от дома в соседний двор,меха на коробке и капоте,мусарки приняля закапавшихся хакеров,они возились 25 минут,так без рекламы) ,а GSMка молчала как рыба об лёд.Герконы(в лифтах применяют) и мех блокираторы всё же супер!
  13. http://www.phreaker....read.php?t=7517 ,разговаривал с людьми которые за 17 сек.откатят любую тачку,сигналки,базовые места установки сиги, это для шулупони уличной,да от бабушек!
  14. Первый топик список сигналок почитайте,И ЭТО 09 ГОД ) file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/SKV-3000/Рабочий%20стол/ЛАМАЛОВО.mht почитал и поехал за механическими блокераторами капота и каробки,ценник тот же))
  15. да таможить не надо купленные 01.01.2010 ,но вариантов мало я про это!
  16. skv3000

    Юмор

    Два мужика сидят на льдине и рыбачат, -тут из лунки ломая лёд выпрыгивает и начинает отряхиваться НУООчень большой белый медведь, -один из чувачков приподнимается с санок и начинает одевать красовки, -другой спрашивает-нахера красовки он 60 км/ час бегает, -чувак ему-а мне похуй сколько он бегает,самое главно тебя обогнать!
  17. Друган ездил в Беларусию вот на днях приехал,прожили там 4 дня не хера не нашли,купили х..ю приехали домой,просил посмотреть нормального форя на дачу маму катать, х... , не чего не нашли,там тупо жить надо и ловить хорошие варианты из европы.
  18. сейчас можно ввезти и растаможить 2005год 12 месяц, если найдёшь супер, цена паравоз буде что 05 года везти,что ниже не проходного по таможне!
  19. Тут вот лютая техника ждёт хозяина,Болотоход не дорого))) http://foto.mail.ru/inbox/skv3000/_myphoto/16.html чувак продаёт в Новосибе!
  20. Блин нам везёт,у нас мягенько и чудесно 7 раз к рейду тонировки подходят,любят нас))))
  21. Полностью перебрал сиденье водительское и пасажирское,делали на двух машинах,чем больше пробег тем страшней снимать ошивку сидухи,там паралону просто опа полная,одна проблема была на двух машинах наших,просело и заскрипело под опой ))там колечки из жёсткой проволоки в оболочке белой свёрнуты в колечко,цепляется по периметру железного таза сидухи,через них идёт спица натягивающяя ткань сидухи,так вот если у колечка оболочке п..ц то скрипит су..а эта душу вынимает,разобрал,подложил под опу доп поролон-вырезал красиво,а и поменял эти колечки они тёрлись об метал,кучу недочётов выявили в шарнирах добавилили шайбы что бы не люфтила система шарнира ,ну и смазали там всё,простым эту всю работу не назавёшь два дня на ведёрке и страх при разборке)))
  22. после мойки и сушки видел пропиткой фирменной в цвет фильтра покрывают,высыхет грубеет и как новый становится,хз краилово или нет)
  23. У меня было два автобуса на маршруте,мне в опу автобуса заезжает парень,мы посчитали именно так как это депо, но суд не принял цену наживы,а взял только стоимость затрат на ремонт ну и мелочи там на юристов,хотя у этих унитарных перевозчиков бывают тупо на откате судебные работники и такая была история с росгосстрахом где суд был на стороне человека полностью виноватого,советуйся с людьми кто рубит тему транспорта!
  24. Шефу на рабочий стол захерачили ,весь день молчит,Взгляд тренирует)))
  25. 'это ты про америку говоришь,а у него только данные письменные,потом несколько каверзных вопросов и по твоей дёрганой органолептике которую они проходят по средам тебя латошат!)там мелочей до..я)