Mihail

Пользователи
  • Постов

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mihail

  1. никто не говорит, что хорошее бывает дешевым. спасибо тебе Андрей за всю инфу, но то что было написанно вызвало небольшой ажиотаж. тем более я вообще лодырь - в Зелеке живу)
  2. да ладно вам кака кака... было бы купе - алтезза, могу спорить, что пол клуба наверняка прикупило бы!! Я за купе! вообще иногда двери заварить хоца и сиденье на каркас безопасности махнуть, так зае...я возить всех. Это экстранаправленное высказывание и только!!! не подумайте чего
  3. тогда вопрос! что за цена, которую указал Фриман в первом посте?
  4. +1 мягко работает ограничитель. +1 а нахрена снимать его, если в москве убиться можно на такой скорости, с такими дорогами. Меня один раз в колее, на стыке эстаказы так швырнуло, 2 оборота сделал такой "дрифт" был!! , и скорость то всего прим.как раз 180 была. Но на другой машине, но все же...
  5. Парни, скажу так. Н аднях видел Кайен в черном матовом и в обвесе..., чо-то как-то никак... ПРИКОЛЬНО, НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО. А днем позже на Китай городе видел БМВ 6 тоже в тюнихе зверском и МАТ. Я ох...л, выглядела как стелс. Тут тема в мшине я думаю и в комплексном восприятии. Ну и в краске конечно. Я склоняюсь кстати к пленочному варианту, почему бы и нет, а красить действительно дорого. Если тоько нужда не заставит)
  6. чпок!! Err3 Добрый вечер)) Рассказываю попорядку. С Ерр1 я справлялся методом тыка и морального удеждения, но потом к Ерр1 присоединился Ерр3. Пока не разбирал и в наглядности механизм не видел. Но симптомы следующие: Изначально, когда он просто не хотел отдавать диски, я другим диском во время жужжания на эджекте помогал застрявшему диску, просто подсовывал его в щель чуть наклоняя вниз и чпок, диск снаружи. Но потом магнитофончик перестал читать диски на некоторыз слотах, точнее 3 и 4. 1 и 2 с горем пополам. При загрузке диска выдает Ерр3 и тишина, тожнее вжжжжик, вжжжжик, и т.д. и ЕЩЕ СЦУКО начал диски царапать! Царапины похоже образуются при выплвывании или загрузке, от центральной дырки к середине санитиметра 2 длинной и 0,5 шириной, видать об че-то задевает? Что делать? Уже что-то отвалилось или просто разобрать и помучать лотки? Сколько ей жить еще? Я не пользуюсь, диски некоторые жалко...
  7. Да, контора хорошая, я уже писал отзыв где-то, диски торм. менял у них. А 120амперка у меня тоже накрылась, напиши, как заменяли, а то я в другом севисе менял, мне весь блок расковыряли.
  8. если на работе ослабят хватку и я смогу выкрутить свои яйца, то этот променад я сделаю с вами. первый раз) страшно....
  9. Mihail

    Краши

    +1!!! нада тако показывать, чтоб абстрактности в мозгах не было!
  10. Ну да))....Жор, респектня!!!)) мне дисочки очень порадовали. чес. говоря на сильвию денег не хватило мне эта машина очень нравится. чо сказал!!!...е-мое, побьют же) а по двиглу...не катался, знаю, что в стоке 260 кобыл, на вид "все на месте" поэтому и заметил, что не мега-зло)) Жора! ломи за 500!
  11. ну чо вы ругаетесь!? 1. Я аккумулятор снимал, поменял. И кроме часиков ничего не подправлял. 2 Это нах, какая же кочка!!! и как в нее надо ухерачится!!! чтоб клема слетела с аккуиулятора!!??? простите парни, не удержался, барегу машинку... 3. всем спасибо за помощь, купил, по стечению обстоятельств MUTLU 45 а\ч, синенький такой, с лампочкой внутри. пока зелененькая))
  12. +1 завтра поробую. я уже начал задумываться, что в массе на корпус пробивает где-то, видать нехило так долбануло)
  13. А я с владельцем сильвии этой (белой) в JSC столкнулся недавно. Такой живенький паренк машинка у него правда не супер пупер. если не ошибаюсь, то там под капотом турбовый сток. на скока я разглядел... очень обиделся, когда я его интеркуллер, радиатором обозвал, говорю мол... "колесико на повороте об радиатор не трется?" колеса зачет! а про девушек... мсне та, тоже с прической понравилась. ну...которой Марсель вдуть хотел, хочет... или уже).... ну и не только он))
  14. а краска специальная? серебристый цвет наверняка неспроста?
  15. советую хорошо помозговать и сделать штатный замок и заккрепить болты, чтоб опять не выпали. Замки про спорт лучше подарить другу на Д.р., у которого 9-ка...
  16. а ты по "мануалу" который на форуме опубликовывали делал? с желтыми стеклами поворотников хорошо.
  17. Если машина белая, то третий вариант. Тем более что по дизайну они интереснее (сдвоенные спицы смотрятся лучше).
  18. Mihail

    Юмор [Картинки]

    неего теряться!! кузов-стеклопластик. База думаю от старогго SL500. Но... простите...МАТЬ ИХ!! КЛАССНО СДЕЛАЛИ!
  19. из всего выще прочитанного, я понял, что если хочется увеличить КПД тормозов, то без проблем можно на АС ставить от Аристы. Это скока примерно денег? Каков эффект? (если кто менял конечно) остальное все тюних и более десяти сотен баксов? и еще вопрос. а что тогда стоит на РСках? тоже что и на Аристах (сток)?
  20. Mihail

    Юмор [Картинки]

    вроде мужики слева "наклеены" а вроде и тени на воде. черт знает, похоже не монтаж. а с парнем в офиле я поржал дико))) жаль что я в офисе не работаю....применил бы... :evil: