chershe

Пользователи
  • Постов

    421
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chershe

  1. вариант 3 есть? а задние в том же стиле?
  2. chershe

    Best Sex Car

    вообще лучше дома на хорошей кровати,простору для воплощения фантазий больше))) в алтезе ну очень так себе,в рыксе восьмой долго ржали с мужем и все,в пятерке bmw лучше чем в алтезе,но хуже чем во фрилендере(правда это не седан).
  3. Ань, медики нужны? Есть связи в ЦИТО в нужном отделении.
  4. ой как интересно, а где такие свечки нашли? Я вот за 6 покупаю родные. Может не стоит преувеличивать? Если рыкса жрет 25,то с ней что-то глубоко не так. Нормальная рыкса как максимум(пробка злая+кондер) 20 ест. Про цены тоже зря, живая рыкса стоит дороже селики.
  5. Нету лучше велика чем тойота селика рыксу канешна
  6. +1 поэтому-то и старички и девушки и не пишуть в теме-то то в этой я не зануда, но флеш-моб вообще-то))))
  7. пля,буду, хоть и болею...про 21 прочитала, но во скока, а то это ж наш клуб?
  8. Серег, у гольфа передний привод! Я сказала что нра, а не что я покупать буду. Вообще пока к стишке склоняюсь. Хочу я посмотреть как вы запихнете в смарт детишку с автокреслом и мужика под метр девяновсто помимо меня)))))) ЗЫ посмотрела еще раз на финик г37 не нра салон, вот совсем, хотя может надо прокатится и я изменю свое мнение.
  9. 2 Каспер каборио не готова ибо с детьми не удобно и вообще летом жарко зимой дожди))) Финики ниче так, но мне казалось что по деньгам не прохожу. 2 all смотрим вниметельно п.6. я не хочу джип или кросовер))) посему аутбеки, фх и и прочее не предлагаем. И еще не забываем про стоимость бенза в европе. Вообще нра что-то приспортивненное типа 350z или порша 911, но там нету задних сидений(((((((( 2Жека Жень а какую бемеве? Я на 530 ездила 2 года, не едет ну совсем.
  10. Собсна дано: 1. левый руль. 2. новая или трехлетка. 3. задний или полный привод. 4. не менее 200поников. 5. наличие задних сидений(чтоб 4 чела влезали) 6. не джип. Ездить по европейским дорогам и в теплом климате. Бюджет около 30килоевриков. Сама смогла придумать тока врыкс или стиху(( Мерседесы и рыксу не предглагать. У кого какие мысли делитесь)))
  11. ГЫ)))новый тролль)))) Леха, я тя обожаю и как раз за позитивчег)))
  12. пацталом)))474- бери камаз, нах не алтеза и ф гости приезжай)))))))))))))))))))))
  13. я б поехала посмотреть. есть еще желающие?
  14. Коржик, иногда лучше промолчать и послушать старших даже если тебе их тон кажется неуважительным)
  15. о прикольно...у меня есть фотик с возможностью съемки хорошего видео...
  16. Так у тя Вовкина красотка? Береги ее))))
  17. Шу,ну ты герой пятницы просто Давно я так не отдыхала, даже не заболела несмотря на абсолютно мокрые ноги.
  18. ах ты папараци, ты мене зачем фоткал?)))
  19. Живые есть? Во скока сеня продиджи? Больше без машины нипаеду))))Я стока не выпью Жек, я поеду. Хошь захвачу.
  20. Ришат, если есть еще место, оставь на всякий случай, вдруг твоя любимая например сможет поехать))) Эксин, спасибо. Тогда завтра созвон, кинь свой тел. в личку плиз)))
  21. а никто не хочет мою подружку прихватить? она в отличие от мене свободная)))
  22. Ришат, возьми меня с собой))) никогда тя в хлам не видела, даж фотик возьму)))
  23. Еси чо то пиво-воды всякие захвачу. Жек,это ты-то тихий?))))))