Roma

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Roma

Информация

  • Автомобиль
    LEXUS IS200

Достижения Roma

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Сколько ты отдал за рулевые тяги? Как ты определил, что именно в них проблема, если на СТО не могли этого определить?
  2. Про карданчик я спрашиваю потому, что как писал выше DeN, что проблема у него была именно в нем. Хотя звук у меня исходит с обоих передних сторон (колес) и карданчик, я думаю в моей проблеме, ни причем
  3. Стенд показал остаток газа в обоих передних амортизаторах 59%, визуально не большая течь. Неужели это они могут издавать этот звук на маленьких выбоинах?
  4. У меня иногда появляется писк (подозреваю ГУР) при не прогретой машине начинаешь движение с резким поворотом руля - пищит ужасно, прогреется - Все ОК. Менять еще и ремень?
  5. У меня такая же проблема, найти не могу стук небольшой в подвеске в 4ех разных СТО делал дифектовку подвески(в ручную смотрели). Менял верхние рычаги,тяжки стабилизации и шаровые- итог звук остался! Вчера ездил на "вибростенд"(Заодно проверил остаток газа в аммортизаторах, развал и разность тормозного усилия на дисках) - думал он то уж точно покажет в чем проблема (все таки -компьютер). Резюме- норма!!! С мастерюгами проехались- звук слышен. Бонально проверили защиту двигателя и под капотом все детали на придмет тарахтения- ничего не нашли. Звук не пропал. Может у меня дело в этом же карданчике? Что это такое, за что он отвечает и где расположен? P.S. Столько денег на з/ч и диагностику впустую спустил... :-x
  6. Вчера поменял масло в ГУРе на Castrol ATF 3, причем слилось грамм 600 (т.к. задлил столько же), возник сразу же вопрос если в системе около 1 литра (была залита желтая жижа видимо еще с завода), а мне залили всего 600 гр. Красной жидкости. В связи с этим возник вопрос насколько страшно смешивание жидкостей?
  7. Выложи фотку пжлста, хоть посмотреть, может у меня в этом же проблема!
  8. Господа, а количество фриона в кондиционере не может ли иметь отношение к моей проблеме?
  9. Я научился выходить из ситуации, когда совсем уже бесит этот звук- включаю конд. секунд на 30, потом выключаю- и о чуда звука как не бывало! Какое-то время... :x Подозреваю кондиционер...
  10. А рисунок есть где он расположен в двигателе 1Ж?
  11. На мобилу сфоткай, если есть камера... пжлста
  12. Слушай, эту самую "Лягушку" найти не могу, нарисуй на них в какой области смотреть, вот фотки
  13. Сделате фотку этого хитрого устройства в двигателе 1Ж. Я найти его у себя не могу... :-)