T1mE®

Пользователи
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о T1mE®

  • День рождения 23.04.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МСК
  • Автомобиль
    RS200MT '01

Контакты

  • ICQ
    415947012

Посетители профиля

6 499 просмотров профиля

Достижения T1mE®

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Возьми скрепку и замкни два контакта в штекере, который раньше шел в блок навигации (в багажнике). Какие конкретно не помню. Сейчас подскажут или методом научного тыка)))
  2. У тебя баллон спустил))) И аватарку мою стырил ахахахах Велком!
  3. Приму в дар стальную гайку tpi 1 шт. Мою на сервисе потеряли. Или готов поменяться на красненькую)
  4. Читай внимательнее. Дыра диаметром 4 мм, а вот сапун расплющило об кузов до размера пятирублевой монеты.
  5. Итак коробку у psix0patа купил я. Информация из первых рук для тех, кому интересно. После приобретения мкпп и сбора всего того, чего не хватало был начат процесс установки. В процессе распаковки выяснилось, что у мкпп одно отверстие под крепление подушки мкпп отломано, в другом сломан болт внутри (картинка ниже). Решил продолжать ставить, заварив и нарезав резьбу в одном отверстии, и, высверлив сломанный болт из другого (psix0pat компенсировал расходы на сварку). После установки мкпп на мою машину, подозрения вызвало то что кардан (был в комплекте) очень тяжело крутился от руки. Но это нас не остановило (как оказалось зря) . Итак тест-драйв после установки показал, что сломанные крепления это было лишь начало. При движении от 0 до 4500 оборотов на любой скорости посторонние шумы, от 4500 до 7800 оборотов на любой скорости стоит такой звон и лязг, что сомнений в неисправности мкпп не может быть (при том, при всем, что установлен новый комплект сцепы, а именно: диск, корзина, выжимной). Также вторая передача периодически включается с хрустом, на 5-ой передаче на низких оборотах наблюдается вой. Помимо всего вышеперечисленного в салоне после установки горекоробаса стоит постоянный запах масла. Снимаем коробас, отмываем от грязевого налета. После детального изучения видим повреждения, не совместимые с нормальной эксплуатацией, а именно: дырка в корпусе мкпп сверху диаметром 4 мм.(вот откуда запах масла в салоне), сапун в виде пятирублевой монеты и трещину на корпусе, длинной 5 см. Думаю всем понятно, что это чермет. Восстанавливаем картину произошедшего: коробка была снята с автомобиля, сильно ударенного в заднюю часть. В результате удара кардан сместил мкпп вперед и вверх, сломав крепления под подушку мкпп и, пробив отверстие в корпусе. Трещина в корпусе мкпп появилась также после удара. Далее коробка была продана psix0patу меломаном. P.S. О взаимоотношениях между psix0patом и меломаном в процессе приобретения первым мкпп кита не знаю и что было с этой коробкой все это время не знаю (где лежала итд итп). Но одно то, что psix0pat вернул деньги, как только был оповещен о проблемах с коробкой, и сам приехал и забрал горекоробас по моему мнению говорит о том, что злого умысла продать шляпу не имел и не знал о дефектах мкпп. P.P.S. Сколько прошло времени с момента покупки коробки psix0patом у меломана я не знаю, но продавать такую шляпу на форуме, да и вообще где либо это . Предлагаю меломану подумать над возвратом средств, так как я сомневаюсь, что мкпп можно было поставить на автомобиль psix0patа без всех тех запчастей, что там не хватало. Следовательно он продал ее мне в таком виде, как и купил. P.P.P.S. Я думаю, что если необходимо psix0pat выложит дополнительные фото, так как коробка у него.
  6. Где купить или сразу поменять лобаЧ с подогревом щеток?? Желательно не Кетай?))
  7. T1mE®

    Japanstardv

    Были некоторые проблемы при покупке. Но все решено в пользу клиента, путем соразмерного уменьшения стоимости приобретаемого товара. +1 в белый список однозначно.
  8. Добрый день. Кто нибудь что нибудь знает про продавана http://altezza-club.ru/forum/index.php?showuser=30623 JapanStarDV???
  9. У меня такая проблема ( машина RS AT, лямбд после катов нет). После того как удалил каты и поставил пламегасители, неделю назад, иногда загорается чек и обороты прыгают до 2000, тачка перестает ехать вообще. Потом чек гаснет сам (машину не глушу). Когда чека нет машина едет очень хорошо. До этого чек не горел никогда. Вопросы : 1) Может ли это быть из-за того, что фишки лямбда-зондов перепутали местами? Если у кого есть возможность гляньте как у вас подключены лямбды на 3с ат. 2) Может ли это быть подсос воздуха? 3) Что еще может быть??????
  10. Ой держись, ща модеры придут впаяют по полной))) 200 лс- автомат, 210 -меха и там и там голова ямаха
  11. Вобщем я так понял что все ХУГ рекомендуют. Но чейто китай неохота ставить((( Буду думать...
  12. Цокать может выпуск, на 1ж это частая байда
  13. А где в мсе мона купить кабель под рс-ку норм?