s204

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент s204

  1. Привет Бро. Может кто хочет купить РСку у нас по краю. Я продаю вэлком
  2. Привет Бро Ставропольцы Мин-воды Пятигорск...! + 4 в Невинке катают. + Я из Качумыровки. В Ставрополе видел два раза синего лекса, моргал ему ноль внимания по-моему 99регион. В селе видел ребят на тэзе(серебро на катках BBS помоему ) сказали что со Ставрополя. Мож еще кто появится. Пока вроде все.
  3. Привет Бро! Эт 100% иглы от SSR. Иглы перед 8.5J+35 зад 10J+24
  4. Привет и Уважуха тебе Никита!!! Мы с ребями смотрели ролики и делились впечатлениями . Ваш уровень Это Силище! Некоторые так и ушли с открытым ртом от увиденного.
  5. Оч понравилось. Классное видео. Если будет в HD я беру.
  6. Встанут. Бери. На мой взгляд сток поинтересней.
  7. s204

    Teamtspower 2009 Video

    Поддерживаю вот это Сила!!!
  8. Привет из Ставропольского края. Скажи сколько похоранил денег на свап коробки.
  9. Так что темными путями все нужно решать?
  10. Привет Всем Одноклубникам из Ставропольского края, села Кочубеевского. В воскресенье утром приезжаем с женой в Москву на концерт Beyonce, будет проходить в Олимпийском 2 числа (понедельник). Очень хочется попасть на Официальную встречу хотя-бы в воскресенье. Уезжаем обратно в среду скорее всего. С кем можно связаться если что...
  11. Да 200 против 150, получается, 50 просто кушают бензин :-( .
  12. Я думаю есть шанс. A4 Перед. привод 2005 года - Сток. Я уже сказал 150 кобыл но на ручке.
  13. s204

    Altezza Rs At Vs Audi A4 1.8T

    Привет Всем. Ребята хотят зарубиться. Какие шансы у Альки на Автомате против Мешалки??? В общем имеется Алька RS 200л.с. на Автомате, есть ли шанс обьехать AUDI A4 1.8 Турбо 150л.с. + Механика???
  14. s204

    СВАРКА ТИТАНА

    Мужики, подскажите. Кто-нибудь варил титан с железом? И вообще титан (трубы, защиту) может кто-нибудь варит?