BeTeP

Пользователи
  • Постов

    521
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BeTeP

  1. @Nikolaich Привет! Живу там в 4/2 😄 3-я нововатутинская 9 Сам откуда?)
  2. Вчера вечером серебро на МКАДе,привет! Поморгались с тобой) леха кросс Н522КР39 привет на Крымской!
  3. Н830ВТ799 на Дубнинской 50 у магнита Привет!
  4. Спасибо, забрал! XL в этот раз нормуль) а то футболка слишком длинная получилась) Кто будет самовывозом забирать - обходите завод против часовой стрелке,так быстрей найдете)
  5. @Ernesto Понял) Я так и говорил что в районе 300 выйдет) Скорейшего вам почина!
  6. Так за услуги эксперта можно через суд со страховой ещё снять
  7. Ребята,как у вас там разрешилась ситуация? Есть новости?
  8. Я пробовал полеуретановый - рвет 1К brulex вроде норм. Но сначала тонко напылить а потом мокрый слой Зашкуривал до p800 потом лак
  9. Не так давно восстанавливал кусок поворотника на gtr32, клеил дихлорэтаном,на строительном можно купить. Он чуть мутнеет,но пластик склеит крепко. Трещина дальше не пойдет. Как вариант развести его с крошкой стекла от фары,тогда будет масса похожая на клей. Ей удобней работать) Второе фото до финишной полировки) Потом чуть притонировал)
  10. Либо использую abro ws-904 Поищи артикул 046193 А силиконовый scs5500 multisil Подписывайтесь на мой инстаграм /opticavto :-)
  11. Сегодня часов в 7 в ПЭК на алтушке) привет!
  12. Страховая считает только сток запчасти по каталогу. Остальное с виновника. Запчасти до 50% износа. Безопасность -100% платится
  13. Ну если они минимально выплатят,тогда и нужна независимая экспертиза. Далее в суд На сайте РСА все бьётся. Максимум 50% износ
  14. Сначала в страховую. После как она выплатит уже независимая экспертиза. Вроде так делается
  15. Алька сереБРО у АВС сервиса на Дубнинской А**ОА кажись) на белых дисках и со спойлером Привет!
  16. tskGoodyear За координатами для самовывоза) Дал на тест)