Voditel

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Voditel

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сочи
  • Автомобиль
    Altezza RS-200 6MT

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Voditel

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Моторчик самого дросселя показал сопротивление 0,00 а должно быть от 4,4кОм - 5,0 кОм это по мануалу (как я понимаю похоже на "короткое замыкание"). Подскажите пожалуйста различаются ли настройки дросселя RS 200 MT и RS 200 AT. хочу поставить (Б/У) дроссель RS 200 AT на RS 200 MT по причине смерти последнего.
  2. 41 и 19 ошибки это на сколько я понимаю "неисправность датчика положения дроссельной заслонки" !!!!! Всё показывает на то, что это ДПДЗ! после сброса клем заводится отлично ,но только тронешь(Первый раз)газульку поведение - мигает ТРС , чек мигает и педаль газа откликается в конце .Ну типа переходит в аварийный режим - ехать можно но осторожно :-). Короче надо менять ДПДЗ .Подскажите пожалуйста как его поменять, есть ли в мануале инструкция по настройке(установке) ДПДЗ на сам дросель? Стоит ли брать "мануал" для этого. Может кто-нибудь его ставил, или сталкивался с этой проблемой. Хочу поставить сам . вроде всё просто выглядит, но слышал что как-то мудрённо он (ДПДЗ) выставляется.
  3. В ABS показывает ошибку 41 а это на сколько я понимаю "неисправность датчика положения дроссельной заслонки" !!!!! Интересно это в проводке что-то накасячено наверно? Но всё показывает на то, что это ДПДЗ! после сброса клем заводится отлично ,но только тронешь(Первый раз)газульку поведение - мигает ТРС , чек мигает и педаль газа откликается в конце .Ну типа переходит в аварийный режим.
  4. 19 ошибка - неисправен датчик положения педали акселератора Парни подскажите где он находится на дроселе, как до него добраться и как его поменять? Хочу поменять сам.
  5. стоит Аккумулятор pitvoork Gseries 40B19L (японский еще) Купил Ак. bosch s4 silver 45ah Хочу поставить. Вопрос- глюков в системе не будет из-за разного ампеража?
  6. Поехал на диагностику, показало неисправность цепи педали акселератора (возможно провода) (ABS похоже вообще не работает)
  7. Подскажите, на само диагностике выдало trc 43 ошибка, на check 19 Что это ? или дайте ссылку на мануал. Альтеза РСКа МТ-6 2003
  8. Хелп! Хочу поднять машину (RS-200 z 6MT 03, 2003г). У меня стойки и пружины "TRD sportivo 48510-SE100 Tokico" синии, вся остальная подвеска как ёлка(жёлтая-красная-чёрная) Фото прилагается ниже.. Короче клиренс 8см перед , зад норма 13,5 . Вопрос, если я поставлю сток - стойки и пружины( номера по экзисту, стойка48510-80145 и пружина48131-53070 )(либо какойнть аналог посоветуйте) машина поднимится и на сколько? И, достаточно ли этого? ведь у производителя заявлено 13-см под килем!!! Бл... в гараж на глушаке заползаю!!! Кто знает подскажите! Не хочется менять шило на мыло.