Alexander_CC

Пользователи
  • Постов

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexander_CC

  1. Народ - извиняюсь если немного не по теме... Почём можно продать 1уз нонввт с пробегом 60тыс. привезенного с яхи от 131 крауна - центрально поддонный? От передне поддонного тоже все железки есть... Планировался под свап в е36, но че-то стояк пропал...
  2. На jzs16 кто-то делает в РФ корчевые сошки? Я не видел... Надо заняться самому...
  3. fishghost можно от самого датчика питание отрубить... Разобрать пластик на рулевой колонке, там будет пластиковый репер и инфракрасный датчик...
  4. Есть несколько мозгов Ариста 2jz-ge дорест Gs300 рест Is300 mt рест Какие фотать? Или ты про пластиковый короб с фишками?
  5. Alexander_CC

    JZ Brothers

    Отключением сток лямбд можно заставить сток мозг не применять коррекции... Тогда все подстроечные "мозги" работают корректно... Об этом кстати написано в трд мануалах на компрессоры...
  6. Не знаю обязательно ли, но по моей практике если уж голову снимать, то проще мотор скинуть и сняв поддон убедится в живости вкладышей и колец... По запчастям такая проверка будет стоить всего два сальника (на фоне зч для головы или голов - мелочь) а вот жить потом с полностью проверенным мотором спокойнее...
  7. А я дроссель для этого продаю... С ним можно валить и все работает без чеков...
  8. Шляпа эта книжка... Много ошибок и неточностей... Электрики моторной вообще считай нет... По моторной электрике лучше альтеззовскую книгу... Там хотя бы распиновки мозга есть...
  9. Одно дело поржать над чьим то ведром - другое нелестно отзываться о владельце того самого ведра... Добрее надо быть что ли... Раздел юмор ведь...
  10. А я не понимаю зачем тонировать машину и что дальше... У каждого свои мотивы и виденье... Босозоко тоже как бы абсурдное направление... Но называть больными японцев язык не поворачивается.... Для кого-то свап на вдвое более мощный мотор немыслемое занятие...
  11. Да и буханка четкая...
  12. Че за бред... Мне дела нет на закуп продавца... Устраивает цена покупаю, не устраивает ищу дешевле.... Какая разница за сколько и когда и у кого он купил, то что сейчас в продаже... Зачем считать чужие деньги? Свои нужно считать...
  13. +1 очень надо... П.С. https://m.vk.com/swapworks обещают сделать на jzs16, но когда - неясно...
  14. Отписываюсь по результатам, с 08885-81006 все хорошо, в повседневной езде ни какого дискомфорта нет...
  15. В топку древние ниссаны... Тойота без проблем открывает производство на снятые с конвейера з.ч., да дорого, да долго +1.5-3 месяца к стандартному сроку поставки из японии... Но это новые оригинальные детали, а не гнилье с помоек... Говорю т.к. работал в конторе... Заказывали разное от пластика и стекол до лонжеронов... На всякие древние короллы селики супры короны крауны и пр... Не важно левый или правый руль...
  16. Посоветуйте место в Москве и окрестностях, куда привезти блок на сверление масло каналов из GE в GTE
  17. А проставку под маховик надо на толщину переходной пластины? Подшипник на первичный вал какой и куда ставится - в маховик? И вот здесь https://www.drive2.ru/l/1032253/ Маховик надо рассверливать...
  18. @Shokai а с твоим производством задних верхних все заглохло?
  19. @Треzвый не новую... Мотор с коробкой с яхи были с пробегом около 100..
  20. Я такую пол года продавал за 4 тыр... Забрали за 3....
  21. У меня на 08885-00305 масле Томей 2вей долбит сильно... Ща буду пробовать 08885-81006
  22. В Америке же продавался is250 на палке в стоке.... Можно найти мозг и коробку...