Alexander_CC

Пользователи
  • Постов

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexander_CC

  1. а бензонасос от чего стоит? и в каком он состоянии?
  2. http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=90628 настоящие форумчане измеряют пробег не в км и даже не в моточасах, а в темах на форуме
  3. мск - большое село... DSC_0169.JPG
  4. может ошибаюсь, но посмотрев лог городской езды , его маленькая улитка работает как компрессор от шкива... т.е. да, есть передув в пиках, но и хрен бы с ним... кто шарит гляньте плиз
  5. без двигателя нельзя, ам должен быть комплектен, мне без бампера заднего не хотели ставить на учет... но с не работающим двигателем без проблем ставят и снимают... лично тащил на галстуке на площадку машину, все без проблем...
  6. ээ нафиг я тогда там столько букв печатал - бортовик делал если все переделывать собрались?? phpbb нормально функционирующий продукт, будет много народу в клубе можно будет заморачиваться... а пока думаю лучше ограничиться каким либо приличным скином...
  7. гена и гур сток от калдины, немного погнули трубку гура gxe10... компрессор кондея от калдины слишком большой - упирается в опору двс, надо померить от sxe10 стартер sxe10
  8. автоматный достался с мотором, на яхе механический сейчас редкость - будет по нормальной цене - купим, а может и на вемс к тому времени перейдем.... т.к. стоят поддоны от sxe10, то и щуп соответственно стоит на своем родном месте для sxe10 (в поддоне) да, насос сток от ис200 пока... в топливную станцию врезали штуцер для обратки... + 12ый пункт
  9. мозг автоматный калдиновский...
  10. там все правильно написано, не городи... ты пишешь про штатный калдиновский датчик который мы просто перенесли в другое место ввиду изменения детали из 4го пункта...
  11. чет Костян не колется... ну раз дело было у меня в гараже, то я могу рассказать... 1. мотор с 215 калдины, снимаем поддоны (стальной и алюминиевый) и масло заборную трубку, ставим вместо них детали от sxe10 2. прикручиваем лапы опор двигателя от sxe10 (не стреляет только один болт) 3. в блоке калдины маслянный щуп стоит как раз под левой лапой опоры двс, можно заглушить, или как в нашем варианте, использовать для слива масла с турбины 4. необходимо видоизменить задний коллектор слива антифриза с головы (будет упираться в моторный щит), мы переваривали из стока, можно наверно заморочиться и выточить... 5. собственно все, можно пихать мотор 6. датчик включения вентиляторов остался штатный gxe10 (в радиаторе), в контур системы добавили еще один датчик температуры О.Ж. от gxe10 для показания на приборку 7. впускной коллектор от калдины переваривать, или вообще кастом делать предварительно отрезав раннеры и привалочную плоскость дросселя (если планируете использовать сток дроссель от калдины) 8. выпускной коллектор от калдины в помойку, т.к. сделан одним целым горячей частью улитки и для левого руля вообще не вариант 9. тросик газа для левого руля идеален от 23ей селики ибо ипически длинный, для правого руля скорее всего будет достаточно стока, вообще здесь все зависит от того как коллектор сварить 10. про коробку писать нет смысла - сток от sxe10 - болтон 11. маховик и сцепление соответственно тоже встанет сток от sxe10, ну или не сток от sxe10 12. в топливную станцию врезали штуцер для обратки, а саму обратку пустили по линии абсорбера, потом может переделаем так чтобы были и абсорбер и обратка... ну собственно общее на этом кончается, дальше все зависит от того какая турба, какой коллектор сварите и т.д и т.п по электрике - стоят два мозга: калдиновский и родной (gxe10) - фактически только для показаний температуры, какой куда проводок, это пусть Костян сам рассказывает, я в этом не силен... вообщем-то простой свап на самом деле.. кастомных деталей не много: впускной коллектор, выпускной коллектор, из 4го пункта деталюха и выхлоп... а н у и под интеркуллер кронштейн сварить...
  12. если будет больше конусов то и на восстановление трассы будет больше времени уходить...
  13. есть пара конусов, плюс могу приехать на автобусе, если надо, отвезти мнооого колес до шинки за раз....
  14. дрифта мало, просто картинка красивая...
  15. немного видосов идет по порядку начиная с парных... это плей лист - более 60 роликов
  16. http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=53490
  17. вот чего нашел, сори если боян...
  18. собаки не отстают но у кашаков скил круче - тройной дрифт http://www.youtube.com/watch?v=htz_yL02_c8
  19. так все таки во сколько приезжать? чтобы опа не онимела сидеть?