Programmer

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Programmer

  • День рождения 19.11.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астана (Казахстан)
  • Автомобиль
    IS300, Black

Достижения Programmer

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ))))) Дрифт дрифтом, а кушать время от времени ВСЕМ хоцца)
  2. Programmer

    Юмор

    http://www.youtube.com/watch?v=EP-ZExlKynk&feature=player_embedded#! Смотрим, показываем подругам))
  3. Задний левый 8 тыс с лампочками есть и правый, но стекло разбито...кому надо на запчасть - отдам за пиво Есть еще фары, по 12тыс. отдам, есть стробы в фарах. отдам с блоками, состояние как на фото(малость мутные). Антоха, пороги не скинул?
  4. Народ, у кого есть задний фонарь правый на иску? купится И два задних датчика АБС
  5. Крикет, почисть личку, и это... стошку с порогов и бампера скинь, заберу!
  6. Куплю диски легкие, 17" разноразмерные, возможно с зимней резиной, варианты сюда или в личку)
  7. Дай ка рисунок дисков сюда, и вес скажи какой там на диск, и ценниГ? а так же ценник для меня))) аа, это такие?
  8. Рахмет bigK за зеркало, которое ты мне любезно предоставил! А то обыскался уже по астане искать... Получил, поставил, по фишкам чуть не подходит, фигня - разберусь! Еще раз спасибо, Бро!
  9. че, ни у кого нету зеркала, от альтезы тоже пойдет.
  10. Есть у кого зеркало левое, на is200 - is300 - куплю, а то бандюганы какие-то сломали ночью...
  11. Насчет пружин призадумался, жесткость то гавно будет, как ща, оооочень мягко, поэтому здесь пока работы не веду...
  12. Выкладываю топ как называют мою машину: 1) Мицубиси 2) Хонда 3) БМВ а вот не давно проезжаю, окна открыты, два щегла стоят, один другому говорит, смотри какой лексус), то ли по фарам задним то ли как но не угадывал а знал! и еще раз было: два бухарика каких то спорят идут, и один тут стучиться в окно и спрашивает это же лексус?? я - да и он тут второму: Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ХУЛИ ТЫ МНЕ МОЗГИ ЕБЕШЬ!!!! :-D а что бы вы подумали на первый взгляд по морде если смотреть