Dan

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dan

  1. номерок на машине красивый))) ну и все остальное...
  2. это где они такие водяццо??? мою чет не испортили...)))
  3. На фотках с лехусом надо было панараму пошире сделать, фото были б еще круче)))) да Яна))))
  4. Рассуждал вточности так же как и большинство из вас. НО. Идет время, технический прогресс не стоит на месте, появляются новые возможности а вместе с тем и новые запросы, и рано или поздно приходится делать новый выбор... Ну согласитесь, имея возможность ездить на AMG человек вряд ли с таким же энтузиазмом будет смотреть на теццо! С ностальгией да! Как по двору в котором все детство вырос))) Но одно точно, после теццо планка по выбору следующеего авто очень завышается!)) С удовольствием бы взял ее 2й машиной, или жене))) ПС: сейчас езжу на BMW...
  5. Dan

    SWIFTIS

    Поздравляю от всей души! Представляю твою эйфорию, и даже немного завидую! Помню это состояние, когда едешь и не верится... да просто, тупо из окна смотришь и наглядеться не можешь! Lexus - это гуд!!! :-D
  6. Действительно это была просто катушка. Перебрали с Романтиком все катушки, пробовали ставить с его машины и на последней она заработала нормально. Спасибо ему большое за помощь! Удивительно как она вышла из строя резко. Теперь надо искать, можь есть у кого?
  7. Такая вот фигня... ехал, нормально все было, вдруг ни с того ни с сего двиг начал троить. Да так сильно, будто один цилиндр просто вырубился. Что это может быть? Свечи, форсунки? Или че посеръезнее? Подскажите плиззз, а то спать не буду :-(
  8. Отчаяный ты парень! Молодец, я б не решился! В Красноярске встретим, все нормуль будет! Мой тел у тебя есть звони-пиши!
  9. Данила (по нику вих догадаешься :-D )
  10. Из опыта владения механикой: 1. Левая рука соотв перегружена :-)! купил гарнитуру (вопрос с тел отпал), в носу-ухе тож поковырять люблю (машину нодо срочно тонировать!) приходится в перерывах между переключениями... 2. Левая нога как у мастера спорта по тяжелой атлетике :-D 3. С доставкой пьяного альтеззавода тож вроде проблему решил, научил девушку. Правда родилась вторая проблема, теперь не можем поделить машину :-D 4. Самая большая проблема с которой столкнулся это конечно булочная :-D Выход пока не нашел, хожу пешком :-D Так я решил минусы описаные выше, а плюсы - они и есть плюсы! И еще мож кто подскажет, как с булочной решить :-D
  11. Сижу значицца смотрю ДВД, марсель зажигает, еще че то... опять Дэна машина, тока полная и сам Дэн рядом сидит... останавливается машина и из-за руля выходит Ромка (Роллаут)! у меня чуть шар не выпал :-D Вобщем прикольное видео, молодцы!
  12. Обещал к нам в Красноярск приехать, на новый горнолыжный курорт! Говорит, вместе с женой прикатит! Ждем! Давай крепись, маленько осталось!
  13. А вообще почитайте тест АВТОРЕВЮ за 2005 год... Там тестировали 5 внедородников с самыми мощными движками VW Touareg Volvo XC 90 Land Rover Range Rover BMW X5 Benz ML 500 (последний)
  14. Мммдааа... На идиотов внимание обращать-тока здоровье портить! Пускай он все это глядя в глаза скажет! Наверняка кишка тонка, тока как собаченка из-за угла тявкает! Блин, народ какой то озлобленный, дикий, все чаще и чаще стал попадаться... :-(
  15. Поздравляю Белая Сестра! :-D Очень смелый шаг для девушки! Молодчинка!
  16. Мне лично нравится новый IS по дизайну. К сожалению пока не имел радости на нем поездить, так что судить о его ездовых качествах не могу. И ещё... Яна я с тобой!!! Мне тоже гелен нравится, есть в нем что то благородное!
  17. Главное чтоб мутировать не начали :-D
  18. Поздравляю парни!!! Так держать!!! Горжусь нашим клубом!!! Ищем по всему городу журнал...
  19. Выбирай то что к чему у самого душа больше лежит! Меня, когда свою покупал, тож советами затюкали полезными. В итоге посидел, подумал и выбрал... Ну купишь ты этого пассата, ну будет у тебя машина, неплохая вобщем то... Будешь на ней просто ездить. НО ведь жалеть потом будешь! Ведь один раз живем! Бери машину которая нравится, которую любишь! А брать пассата что б на дачу ездить... ну я не знаю :-) Посиди подумай что ты хочешь, а не родственники, друзья, подруги и т.д. Я думаю сделаешь правильный выбор!!! :-D
  20. А я в две категории попадаю :-) 01.01.1981г. В Новый Год!!!