n!cola

Пользователи
  • Постов

    548
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о n!cola

  • День рождения 03.11.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петроград
  • Автомобиль
    уженетот

Посетители профиля

6 567 просмотров профиля

Достижения n!cola

Newbie

Newbie (1/14)

  1. не ожидал такой оперативности! уже что то!
  2. 1 пошёл! Может уже на маёвку попробуем собраться) хахахах
  3. n!cola

    Томск

    А когда и где проходят встречи? Я бы с удовольствием познакомился со старожилами томской ветки!
  4. могу предложить 2 места: Мясная Лавка. На Нарвской. Бургреры и пиво. Долго. Дорого. Охуенно. Meat makers. 11 линия В.О., Первый мясной бар. можете поискать в IG или google. я бы четверг 20 вечера предложил, ибо по пят уже дачный сезон начался у многих!
  5. Думаю, что после праздников все отойдут и на ближайшей неделе можно!
  6. n!cola

    Томск

    привет из Питера, друзья. сильно сразу не пинайте за вопрос, но сегодня предложили работу в Томске, на постоянной основе, поэтому прежде всего хотелось бы у горожан узнать реальные плюсы и минусы города, о котором я почти ничего не знаю, кроме того, что его называют городом студентов. буду рад завтра весь день читать ваши полезные советы и рассказы о городе.
  7. Эмиль, что такое встреча 2101? клуб копеек?
  8. Макс, думаю под пенсионерами ты подразумеваешь тусовку на встречах 2010-2011 годов) Ну и ранее))))
  9. Макс, щас я даже рад, что мы тогда не купили билеты и не оплатили отель! Иппал я в рот такой курс)))
  10. Собрались в поездку по вышеуказанному маршруту. Решил помимо собственных источников и литературы, спросить совета у клубней из этих городов, или тех, кто уже побывал там. Пригодится любая инфа: какая дорога, самые запомнившиеся места, куда из самых известных мест стоит ехать, а куда нет, отели, и тд. Поездка с 30 янв по 7 февр. Я вот в плане проживания давно хочу, чтобы отель был в деревянном доме в старорусском стиле. Вот пока только с Суздалем определился: тыц В общем в ближайшие две недели жду от Вас любой информации.
  11. Играю в Питере! типа ап! может кто из наших объявится!