Mikeee

Пользователи
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mikeee

  1. если нужен, то у меня есть такой новый, мне не подошел просто((( но тебе продам цена разумная)))))))))))) блин прочитал где ты живешь и сразу ((((((
  2. а может кто подскажет какие штырьки отвечают за подачу элек на монитор, а не на привод... или они там одни и теже что для привода, что для монитора?????
  3. торгуется подлокотник http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Lexus-IS-30...tem130203963804
  4. вопросы ... 1) можно ли поменять акпп с рс на ас???? 2) что для этого нужно??? 3) что мне это даст?? 4) сколько ступен на акпп рс-ки??? )))) это только вопросы....
  5. такой вопрос т.е. под номером PZ457-V0310-00 идет сразу и кнопка, и нагревательный элемент???
  6. что то мне не вериться что все получиться... если все просто смотрят и не пишут: могут они или не могут.... какие пожелания... и т.д.
  7. ребят давайте поактивней, а то я смотрю хотят всего лишь 3-4 человека и то, которые не могут договориться о времени и месте....
  8. второй вопрос где???? крытый??? открытый??? в каком районе???? я за крытый... район СВАО
  9. почему завтра(я про каток)??? я в пятницу и субботу работаю, народ, давай те так сначала кто за какой день 1) пятница - shadow013' 2) суббота ------ 3) воскресенье --- mikeee
  10. ага... на льду )))) ты что то все про танцы да про танцы...
  11. а мне друг сказал что все отлично там.... в горьково
  12. вслед раз погоняем на картингах...))) или давайте лучше на коньках....А????
  13. не, этот индикатор завязан и с ремнями и с подушками так что это прямая дорога в сервис.... (возможно ошибка просто).... в жапонспроткарс мне сказали что у меня что то с левым ремнем не то и ошибку не сбросили.... вернее из 4, 2-3 сбросили... так что вот так.... есть мастер который сделает эту фигню???? фигня заключается в следующем: 1) соединить две приборки!!!! или доработать эту 2) сделать так чтобы дисплей начал работать как комп... эй... может кто знает где так заморачиваются и делают???
  14. ели мы быстро... машины потеряли потом на стоянке...)))) долго искали.... потом оказалось они на другом этаже )))
  15. может кто им работает или знакомый есть....
  16. да... меня она тоже напугала когда свою приборку заменил на эту..... думал ща как еба....
  17. на гите я..... мы поели.... приехали никого... набрали фриману .... вспомнили о картинге (картинг 7000руб час 6 машин, крытый 2 этажа)...набрали опять фриману, позвали всех туда....но (