Kuba

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kuba

  • День рождения 14.06.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Иркутск, г. Чита
  • Автомобиль
    TOYOTA

Контакты

  • ICQ
    202105442
  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id534894
  • Skype
    T-Corona -> T-Vista -> T-Allex -> N-Gloria -> T-Ipsum -> T-MArk2IRS -> T-Corolla -> T-Altezza -> T-Corolla -> T-Mark2 G -> wha next?

Достижения Kuba

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Kuba

    Иркутск

    друзья. возвращаюсь в ряды альтезоводов. подскажите по машине. Она из Иркутска и клубная. чья? какая история? http://chita.drom.ru/toyota/altezza/12822168.html
  2. Kuba

    Иркутск

    ребята, выручайте. http://chita.drom.ru/toyota/altezza/11911424.html иркутская машина, хочу брать, ищу историю авто.
  3. надо было с моей авы брать фото =) Wrex скотинко, свою машинку во всякие дыры толкал, и как фотал тока =) хз
  4. 100% МАФ, ну и датчик положения дроссельной заслоник посмотри по компу, точно ли стоит, в нем дело может быть, учитывая что все меня на новое. а е-менеджем и форсами+насосом, по-моему ничего кроме расхода не увеличишь, т.к. воздуха то столько же поступает, =)
  5. Бывало подобное. Проверь вылечится ли скидыванием аккумулятора, если да, то дорога на калибровку и отстройку датчика положения дроссельной заслонки. ну у меня в это проблема была. это просто в нем косяк. и мозги тупить начинают. Дело не в коробке факт. =)
  6. Kuba

    3S-GE-ГБЦ-M/T

    написано же 200л.с. на 7200, и 210 л.с. на 7600. что вы, дорогие?! =))
  7. Kuba

    Муфта Vvt-I На 1G-Fe

    ок. понял =) значит это косяк ее. =)
  8. я хз, как по части деньи на ветер, едь на диагностику, посмотри как ворсунки себя ведут, зажигание, графиком прогляди, там сразу вопрос о катушках-форсунках отпадет, там же и бензонасос посмотришь. тока в норм сервис. по-моему отдать 500-ку диагносту дешевле чем ориджин фильтр за 2к, не так ли? =)
  9. Kuba

    Муфта Vvt-I На 1G-Fe

    Клубни, вопрос такой, бал проблемная муфта, (на 6700 чеком моргал двигло, + пердело) Сегодня разобрал, поглядеть что там да как замучено. на выпускной. Вопрос такой, тут на фото прилагается, там 2 лепестка свободных есть, 2 жестко крепятся, так вот , один из этих свободных балтается как хз че, второй очень туго ходит. Вопрос, так ведь не должно быть, вопрос, как они должны себя вести правильно. и могло ли это быть причиной вышеназванных симптомов? Фото:
  10. Kuba

    Турбовка 3S-GE

    поршни на замену, шутаны сток. и будет всем счастье =) ну канешь не СУПЕРТУРБО движок, но кг дуть смело, а этого лостаточно для многих =)
  11. Kuba

    Турбовка 3S-GE

    пришел к выводу что до 400 кобыл, можно остаться и на родных шатунах. вот че =)
  12. Kuba

    Турбовка 3S-GE

    Сегодня померил и сравнил шатуны от стока и гтт, разницы не ощутил. Вывод?
  13. трогайся на M, и все. а про моргание лампы snow, хз, у меня не моргает при запуске, хотя разница в ощущениях на старте со ссноу и без весомая.
  14. Kuba

    Муфта Vvt-I На 1G-Fe

    Yaros666, так пишешь, как буд-то я тебе что-то в машие сломал. нежнее плиз ) DeN, клапана в поряде, скока денег хочешь за муфту ?=)